Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виктор Томенко будет смотреть "Прямую линию" Путина вместе с подчиненными

, ИА "Амител"
Общение президента России с гражданами начнется в 16:00 по местному времени

Фото: ivanteevka.today

Временно исполняющий обязанности губернатора Алтайского края Виктор Томенко будет смотреть "Прямую линию" с Владимиром Путиным на рабочем месте.

По словам начальника департамента по информационной политике правительства Алтайского края Андрея Ляпунова, во время общения Путина с гражданами России вместе с Виктором Томенко будут присутствовать руководители ключевых направлений работы краевого правительства.

"Будут готовы все средства коммуникации, в том числе для связи по территории региона", — добавил Андрей Ляпунов.

Напомним, что 16-я "Прямая линия" с Владимиром Путиным начнется в полдень по Москве, то есть в 16:00 по местному времени.

 

Читайте также в сюжете: Виктор Томенко возглавил Алтайский край

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

7.06.2018 12:11
Барнаулец

Томенко, где обещанная горячая вода в Барнауле? Хватит смотреть телевизор. Верни людям воду! Позор. Работы окончены в мае. Воду до сих пор не дали. Обещали 7 июня. Нет воды.

7.06.2018 12:16
Трутень

Банки с водой пускай поставит перед телевизором, хоть какой-то толк будет.

7.06.2018 12:17
Трутень

И фото новости такое и должно быть?))))

7.06.2018 12:18
- гость -

Вчера горячую дали Попова/Взлетная.

7.06.2018 12:24
- гость -

А может лучше мультики всем кагалом будут смотреть, зачем работать?

7.06.2018 12:31
Грантштейн

Конспектировать будут?
Да вы бы тогда прямо с экрана наизусть заучивали бы.

7.06.2018 12:34
гость

прямая линия на главной картинке это просто треш))) мега креативно ахахахахах

7.06.2018 12:47
Павсекакий

Смотреть телек в рабочее время?
А что нового и полезного может быть в этой прямой линии?
Томенко опять огорчает

7.06.2018 12:57
- гость -

Да, картинка клёвая!

7.06.2018 13:57
Гость

Так это ВВП обязал всех сидеть и ждать вопросов-будет звонить для получения ответов))

7.06.2018 14:29
Вася Пупкин

А что в этом странного? Глава государства проводит видеовстречу со своими избирателями и пригласил глав регионов участвовать в этой встрече, чтобы сразу же можно было дать конкретные ответы на конкретные вопросы или даже сразу решить чью-то проблему.

7.06.2018 17:53
Я

Вчера горячую дали Попова/Взлетная.
Вечер 7 июня 2018 года. Большинству домов в Центральном районе г. Барнаула так и не дали обещанную горячую воду. Если завтра не дадут то только 13 числа появится такая возможность - в первый рабочий день. Все смотрят Путина.

7.06.2018 17:53
- гость -

Если завтра не дадут то только 13 числа появится такая возможность - в первый рабочий день.

9 число тоже рабочий день

Загрузка...