Новости

Болельщиков из Бразилии накажут за похабную шутку над россиянкой

, ИА "Амител"
В опубликованном в Сети ролике фанаты окружили россиянку и скандировали ругательства на родном языке

Фото: twitter.com

Несколько болельщиков из Бразилии спровоцировали скандал, записав ролик с оскорблениями в адрес россиянки в Москве. Одного мужчину уже уволили с работы, в отношении других ведется расследование, пишет РИА Новости.

Инцидент произошел на Никольской улице. Болельщики окружили россиянку и начали скандировать ругательства на португальском языке. На записи видно, что женщина тоже пытается повторить фразу, не понимая ее значения.

Пользователей Сети возмутил опубликованный ролик. Так, на сайте change.org появилась петиция под названием "Привлечь к ответственности бразильских болельщиков, публично унизивших гражданок России". Ее подписали уже более 14 тысяч человек.

Автор документа предлагает привлечь футбольных фанатов из Бразилии к ответственности по статьям "Оскорбление" или "Мелкое хулиганство" КоАП РФ.

Бразильские СМИ уже установили некоторых "героев" видеозаписи. Так, один из них являлся сотрудником авиакомпании Latam. Фелипе Уилсона уже уволили из-за произошедшего. Другого бразильца с записи опознали как лейтенанта Эдуарду Нуньеса. В его отношении начато служебное расследование. Третий член группы болельщиков, Диего Жатоба, оказался в прошлом судим за нецелевое расходование государственных средств и долги по алиментам.

 

Читайте также в сюжете: Чемпионат мира по футболу-2018

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

21.06.2018 09:45
Грантштейн

Гонево какое то)
Суть проблемы следующая:
бразы, по синьке естественно, после очередного матча ЧМ, фестивалили на Никольской, месте футбольной тусы. Там масса народа, была и вот эта русская девчонка.
Бразы сняли и опубликовали видос, на котором вместе с россиянкой исполнили неприличную песню на португальском. Девушка явно не знала, о чём они пели.
Она вместе с ними скандирует слова «Buceta Rosa». «Buceta Rosa» — нецензурное выражение из неприличной бразильской песенки, в переводе на русский означающее женские половые органы («розовая вагина»).
Короче, им это показалось смешным. Ну, синие, чо с них взять.
Кстати, первыми на видео бразильцев с нашей девчонкой пожаловались бразильские же фаны.

0  0
21.06.2018 09:45
Михаил

Совсем страх потеряли!

0  0
21.06.2018 09:59
- гость -

Совсем страх потеряли!
________
А кого бояться? тебя что ли? британцы вон оружие отбирают у наших полицаев и отделываются штрафом в 1000 рублей (12,5 евро!), а попробуй россиянин такое вытворить, лет на 5 на нары отправится.

0  0
21.06.2018 10:32
- гость -

Для вас Гранштейн, конечно эти события ничтожны. Подумаешь там - матом про русскую девушку и про россию - речевкой выразились

0  0
21.06.2018 10:33
- гость -

Бывает же! Да, Гранштейн?

0  0
21.06.2018 10:34
- гость -

Чудоло!

0  0
21.06.2018 10:36
- гость -

ага! Носитесь больше с вашим футболом! Шиза глобальная!

0  0
21.06.2018 10:43
- гость -

Неповеришь, но есть любители, всякой всячины. И даже подсматривать и поболтать!

0  0
21.06.2018 11:02
Грантштейн

21.06.2018 10:32
- гость -
Вы не поняли. Они не про неё пели. Они просто матерную песню пели, и научили русскую матерно на португальском выражаться.
Это ну как русские в Тае или Турции местных учат матерные слова на русском произносить. Они ведь не пытаются местных этим унизить, это просто типа весело. Ну, бухому человеку разное может показаться веселым.

0  0
21.06.2018 11:15
- гость -

Мне все понятно, весело вульгарно стебались! Но ведь, сообщается и о принятых административных мерах, по поводу таких нетрезвых, вызывающих неприязнь действиях.

0  0
21.06.2018 11:19
- гость -

Что, скорее всего сойдет за понимание и мягко пожурят беснующихся португальцев!

0  0
21.06.2018 11:21
- гость -

К своим бы, немедленно последовали жесткие меры воздействия.

0  0
21.06.2018 11:42
- гость -

21.06.2018 11:02
Грантштейн
конечно про нее!
скажу больше практикуется это во многих странах - т.к. иностранки не понимают языка, но если понимает , и заявляет на их родном, например, - а ты уверен в том что говоришь (поешь) - то на лица этих хохмачей весело смотреть - красные с потупленными глазками (нашкодившие коты) ...

0  0
21.06.2018 12:31
Alex

Уроды, по хорошему их надо хорошенько от...... нельзя своих девчонок в обиду давать.

0  0
21.06.2018 12:44
- гость -

Дело в том уважаемый Alex от 21.06.2018 12:31, что и с нами также вульгарно обращаются, как с той девченкой в толпе одиноко стоящей ! А разве это вам незаметно?

0  0
21.06.2018 12:50
- гость -

Скажу вам больше, словами Грантштейна, что сие вызывающее поведение, практикуется многими странами на их родном языке!

0  0
21.06.2018 12:53
гость

Думаю в в интересах этих бразильцев срочно свалить из России, иначе с ними могут совершить неприличные действия

0  0
21.06.2018 12:57
- гость -

Гость от 21.06.2018 12:53, это возможно было бы только в том случае, если б наш народ был единым!

0  0
21.06.2018 12:58
Дима

Следствие отсутствия у женщин воспитания
Ей захотелось экзотики вот и влезла в толпу пьяных бразильских мужиков, которые соображали где бусета розу найти! Походу была настолько довольна, что мозг у неё отключился и сделать с ней могли что угодно.
Пусть спасибо скажет, что только постебались.

0  0
21.06.2018 13:00
- гость -

Дима 21.06.2018 12:58 это и все? Больше не кому у вас нет притензий?

0  0
21.06.2018 13:03
Дима

Претензии бесполезны, всё равно никто всерьёз не озаботится этими засранцами

0  0
21.06.2018 13:04
- гость -

Следствие в отсутствии и у мужчин воспитания - не надо про это забывать.
Как судить о людях, так все мы прокуроры. А когда о нашем б....,, так все мы адвокаты.

0  0
21.06.2018 13:06
- гость -

Среда обитания, общество то, наше единое!

0  0
21.06.2018 13:10
- гость -

Школота запылала негодованием.

0  0
21.06.2018 13:29
Грантштейн

Вот что сами бразильцы говорят об этом поступке своих соотечественников:
Toni Lula da Silva Bulhoes ‏
Бразильцы, домогавшиеся до русской девушки, воспользовались тем, что она не знала язык, и злоупотребили радушием. Это не должно повториться.
Cristiano Santos
Насилие в отношении женщин настолько укоренилось в сознании бразильского народа, что почти невозможно провести ни дня, чтобы не увидеть или не узнать что-то, что приводит меня в ужас и заставляет стыдиться. <…> Мачизм нужно искоренить. Это не смешно и укрепляет стереотипы о превосходстве мужского начала, а также становится причиной всех этих смертей и изнасилований женщин, которые мы видим каждый день.
TI&#195;O LULA
Негодяи! На них можно как-нибудь пожаловаться?

Короче, это лишь доказательство, что уроды есть в любой нации и стране.

0  0
21.06.2018 13:52
- гость -

Грантштейн

Нужно искоренять феминизм и воспитывать леди, а не давалок.

0  0
21.06.2018 15:21
гость

21.06.2018 13:52
- гость -

Не все кто пришел на стадион давалки. Леди в рваных джинсах с татуировками не ходят, и носы не прокалывают, а вся Европа так делает. Да и не уверен, что джентльмену можно быть педерастом

0  0
21.06.2018 15:43
Трутень

Вот так иностранцы могут с позволения великого Пу творить в стране, что угодно, издеваться над населением.

0  0
21.06.2018 19:20
- гость -

21.06.2018 12:31
Alex
Уроды, по хорошему их надо хорошенько от...... нельзя своих девчонок в обиду давать.

лишь бы девчонки поменьше сами давали...

0  0
21.06.2018 23:10
Анзор

Нужно их с нашими болельщиками из Чеченской республики познакомить ,пусть в их присутствии посмеются над девушкой .

0  0
22.06.2018 13:36
- гость -


Анзор, у вас таких "девушек" наверное нет

0  0
22.06.2018 13:42
Сергей

Ещё одно видео появилось! Три **** радостно орут бразильцам - *рахните нас.
Давайте устроим ещё одну комедию о плохих парнях из бразилии и прекрасных
российских леди)

0  0
Загрузка...