Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кувшинникова устроилась в институт после "голого" флешмоба

, ИА "Амител"
Бывшая учительница будет заниматься методической работой
Кувшинникова 'пошла на повышение', став специалистом по учебно-методической работе / Фото: со странички Кувшинниковой в соцсети

Кувшинникова "пошла на повышение", став специалистом по учебно-методической работе / Фото: со странички Кувшинниковой в соцсети

Скандальная история с фотографией в купальнике, выложенной в соцсеть, положительно завершилась для 38-летней барнаульской учительницы Татьяны Кувшинниковой.

После ее увольнения, педагога принял министр образования Алтайского края Максим Костенко и сделал ей продуктивное предложение, от которого преподаватель не смогла отказаться.

Параллельно за женщину вступились другие учителя, устроив "голый" флешмоб, который не обошли вниманием даже британские СМИ.

Кажется, что при такой поддержке просто невозможно было стать "изгоем". Так и вышло.

Кувшинникова "пошла на повышение", став специалистом по учебно-методической работе в Алтайском краевом институте повышения квалификации работников образования (АКИПКРО).

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу учреждения. Теперь уже всемирно известная сотрудница приступит к работе во вторник, 2 апреля.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

1.04.2019 19:10
Павел

После такого взлёта я думаю, что все учителя России и купальники скинут.

1.04.2019 19:32
гость

молодец,Татьяна, хоть и не желая того, прославляет любимый Барнаул на международном уровне, наряду с другими славными уроженками города: Маней Мотузной и Маней Бутиной ))

1.04.2019 19:49
Иммануил

Главное чтобы дуры не испортили своим "мобом" с оголением эту историю.

1.04.2019 20:06

молодец показала что в глубинке куча красавиц и живут достойно

1.04.2019 20:15
- гость -

Это не повышение, это - треш! Нормальному специалисту в этом заведении сейчас ловить нечего. Да и зарплата там - слезы, даже по сравнению со школьной.

1.04.2019 20:18
Марина

Тоже мне новость, гремит на всю страну уже целых две недели.

1.04.2019 20:21
Сергей

Голая и в купальнике - это две совершенно разные вещи

Правильно девчонки! Бегите с такой высокооплачиваемо места! Пусть остаются работать одни вытертые мочалки!

1.04.2019 21:02
- гость -

Кувшинникова "пошла на повышение", став специалистом по учебно-методической работе в Алтайском краевом институте повышения квалификации работников образования (АКИПКРО).

а опыт для такой работы у этой кувшинки есть?? или он ограничивается вываливанием фоток с моржевок?

1.04.2019 21:12
борис

красотка учительница

1.04.2019 22:10
гость

Полагаю, что Костенко предоставил это место, чтобы замять скандал. Кувшинникова сама оттуда уйдет, если, конечно от неё потребуют серьёзной работы. Методист - это куча бумаг, разработка программ, методических рекомендаций, рецензирование научных работ, проведение лекций со слушателями(и, отнюдь, не дураками, как на всех сайтах выставили опытных серьёзных педагогов) и мн.др. Рабочий день с 9-00 до 18-00 и дома. так же готовиться к лекциям и т.д. И всё это удовольствие то же за 12 - 15 тыс.

1.04.2019 22:15
александр

успехов и терпения! рад за Вас.

1.04.2019 22:38
- гость -

гость писал(а):
а опыт для такой работы у этой кувшинки есть?

Да в институте нынче на опыт не смотрят, там другие критерии в ходу. По факту будет с девяти до шести пять дней в неделю вычитывать и править чужие тексты или клепать описи книг для институтской библиотеки. Дежурить на всех мероприятиях, бегать с поручениями. И получать за это офигенную зарплату в размере один МРОТ. Ну и стандартный отпуск 28 дней (который еще никому из сотрудников этого отдела полностью отгулять не удалось). Лучше бы учила детишек рисованию в художке!

2.04.2019 08:51
- гость -


1.04.2019 21:02
- гость -
Да у ней стажу , больше чем тебе лет? Не завидуй.

Загрузка...