Новости

"Попугая чуть не сгрыз": житель Барнаула выкинул кота с балкона

, ИА "Амител"
Кот не выжил, сотрудниками полиции проводится проверка

В Барнауле житель мкрн Новосиликатный выкинул с балкона своего кота, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул".

"Вчера, 9 июля, около 21:00 мне позвонили девушки и попросили выйти и спасти кота. Они увидели, как с пятого этажа дома № 12 по улице Весенняя скидывают животное. Оказалось, это был его хозяин – он просто швырнул его с балкона", – рассказала подписчица паблика.

"К сожалению, кот не выжил. В полиции сказали, что заявление примут, но, скорее всего, ему все равно ничего не будет. Вот теперь я не понимаю, зачем нам эта статья, если она все равно не дает никаких гарантий на защиту животных? Я решила дать огласку этому ужасному делу, потому что не могу мириться с этой несправедливостью", – рассказала женщина.

Как объяснил ситуацию сам мужчина, судя по видео, кот пытался съесть попугая. "Попугая чуть не сгрыз. Я сколько раз уже у него забирал. А тут вцепился в нее. Я кое-как его...", – ответил мужчина сотруднику полиции на вопрос, можно ли быть таким живодером.

В пункте полиции "Новосиликатный" УМВД России по Барнаулу данное сообщение зарегистрировано. Сотрудниками полиции проводится проверка.

В марте этого года житель Башкирии бросил кота в лося, забредшего в один из дворов жилых многоэтажных домов, чтобы таким образом прогнать животное.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

11.07.2019 06:33
- гость -

Не, ну заводить кота и попугая в одной квартире... а если бы его ребенок попугая этого придавил?..

11.07.2019 09:04
- гость -

Оградите попугаев от хищных посягательств! Свободу попугаям!

11.07.2019 09:31
- гость -

Мужика понять можно. Аффект вроде называется.

11.07.2019 09:37
Злая гостья

Так мужика следом в окно. Он кота за попугая, а его - за кота.

11.07.2019 10:37
Ируся

лучше бы он попугая выкинул-тот хоть летать умеет. а кошу жаль.......

11.07.2019 10:44
- гость -

Странные люди, мой кот хочу в окно, хочу в лечебницу на опыты, или на усыпление.

11.07.2019 11:12
Жоржик

Пофигу на кота вообще, пусть летать учится если жить хочет.

11.07.2019 11:43
- гость -

11.07.2019 10:44
- гость -
Странные люди, мой ребенок - хочу бью, хочу убиваю, хочу кожу заживо сдеру. Моя жена - хочу бью, хочу в землю живьем закапываю.

11.07.2019 13:03
- гость -

11.07.2019 11:43
- гость -

Полностью поддерживаю!!!

11.07.2019 13:12
- гость -

11.07.2019 11:43
- гость -
11.07.2019 10:44
- гость -
Странные люди,

Вот купи себе кота и сажай на божничку, а я со своим что хочу то и сделаю.
Ты мне еще скажи, что я не имею права своего хомяка или рыбок из аквариума в унитаз спустить, должен у тебя спросить? или у других зоофилов?

11.07.2019 13:17
- гость -

11.07.2019 13:12
- гость -
1. Незнание законов не освобождает от ответственности. 2. Нафига тебе кот?

11.07.2019 14:17
- гость -

11.07.2019 14:03
- гость -
Настоящий мужчина...

11.07.2019 14:26
- гость -

гость -
Нафига тебе кот?

Чтоб пинать его под сраку и в га вно мордой тыкать

комплексы, как они есть)

11.07.2019 14:59
- гость -

ну сказал бы, что в процессе борьбы все произошло. хотел отнять у кота попугая, но кот оступился и выпал с балкона...

11.07.2019 15:02
- гость -

11.07.2019 14:59
- гость -
Не, он хозяин жизни. Как он самоутвердится-то иначе? Вон их сколько тут отписалось, таких, кто заводит животин для того, чтобы было кого пинать и убивать безнаказанно.

11.07.2019 15:21
гость

Тварь. Таким запретить вообще животных держать...

Загрузка...