Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Мама не разрешает": ЗАГС объяснил МВД, почему нет детей у жителя Дзержинска

, ИА "Амител"
В ЗАГСе решили остроумно ответить на запрос и нашли восемь причин, по которым детей может не быть

Какой вопрос, такой и ответ / Фото: vk.com/lenorman_club

Полиция Дзержинска запросила у городского ЗАГСа информацию о наличии детей у подозреваемого в уголовном преступлении. Судя по фотографии запроса, которая была размещена в соцсетях, майора полиции также заинтересовал вопрос, по какой причине у мужчины может не быть детей.

Заместитель начальника ЗАГСа Дзержинска ответил на запрос весьма остроумно:

"Записи акта о рождении несовершеннолетних детей, где отцом указан гражданин Чугунов, не имеется. Точные причины отсутствия несовершеннолетних детей у вышеуказанного гражданина Чугунова неизвестны.

Возможные причины:

  1. Нетрадиционная сексуальная ориентация.
  2. Защищенные половые контакты.
  3. Отсутствие сексуального партнера.
  4. Так исторически сложилось.
  5. Импотенция.
  6. По воле Божьей.
  7. Медицинские противопоказания.
  8. Мама не разрешает".

Также сотрудник отдела ЗАГСа города Дзержинска посоветовал полицейским лично обратиться к гражданину Чугунову за более точной информацией.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

10.10.2019 18:01
Бездетная

Ой, спасибо за 5 секунд смеха работникам ЗАГСа!!!!

10.10.2019 18:03
Иsтина

Вы спасли сегодняшний скучный день!!!

10.10.2019 18:07
технарь

нормальный запрос, причиной отсутствия детей может быть смерть последних.
вам только поржать....

10.10.2019 18:13
- гость -

10.10.2019 18:07 Думаю, что в загсе отвечают на громадное количество похожих друг на друга запросов ежедневно... они-то там точно знают, какой запрос нормальный, а какой ненормальный.

10.10.2019 19:06
- гость -

Если у вас пропадет малолетний ребенок, которого возмозно украли и используют как сексуальную куклу, а похожего ребенка видели с неизвестным мужчиной, у которого до этого не наблюдалось детей, то, такие вопросы от дознавателя, странными не покажутся.. Думайте над чем смеяться..

10.10.2019 19:17
Дядька

Работники ЗАГСа просто красавы!!! Есть ещё дамы с чю... Да и пара гостей тоже в кавычках... Технарь с гостем от 19:06....Аллё... технарь, как был ты .... так и остался...

10.10.2019 19:46
Пионер

Технарь как был ты ..... так и остался...

А Вы ждали бабочку рано или поздно?

10.10.2019 20:38
Дядька

Да нет...
"От козла ни шерсти, ни молока."
____
поговорка

11.10.2019 08:30
- гость -

Это уровень образования в наглядном виде. Каков вопрос таков и ответ. Зайдите к судебным приставам там такой контингент водится, что просто волосы на голове встают. Молодые фитоняши. И обращение соответствующее "Послушайте милочка...." "Этот ... не заплатил пеню 15руб, вот ...." И это люди при каких то погонах, если мужчина то еще сдержан но если дама то все держите ворота, такое ощущение что дай бабе власть и она превратится в мигеру.

Загрузка...