Новости

Путин рассказал, как ему сломали нос во время занятий боксом

, ИА "Амител"
На встрече со спортсменами президенту подарили бриллиантовую перчатку

Владимир Путин пообщался со спортсменами во время посещения выставки "Современный спорт. Инновации и перспективы". На встрече они подарили президенту бриллиантовую боксерскую перчатку.

Путин рассказал, что в молодости ему сломали нос во время занятий боксом, сообщает РЕН ТВ.

"Первый вид спорта, которым я занимался, был бокс. Мне сломали нос, и все прекратилось", – признался Путин.

Он отметил, что не стал обращаться к врачу с этой проблемой. Нос ему вправили, после чего он очень долго заживал. 

Владимир Путин с 11 лет занимается дзюдо и самбо. Является почетным президентом Европейского союза дзюдо и мастером спорта по данному виду единоборств. Также он имеет черный пояс по каратэ. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.10.2019 12:00
гость

Который нос сломал сейчас наверное скрывается?

11.10.2019 12:29
- гость -

Мне сломали нос, и все прекратилось

Хороший рецепт!

11.10.2019 12:31
- гость -

Мне сломали нос, и все прекратилось

Может еще попробовать раз так помогает?

11.10.2019 12:40
Евгений

Мне что-то сломали - и всё исчезло

11.10.2019 13:18
- гость -

Это он продолжает разыгрывать роль "свой в доску". Знаем, что свой, да не для нас.

11.10.2019 13:21
- гость -

На встрече со спортсменами президенту подарили бриллиантовую перчатку

Издеваются что ли?

11.10.2019 13:27
- гость -

Бриллиантовая без кавычек является бриллиантовой, а в кавычках лишь символом. Получается на самом деле над народом издевается.

11.10.2019 13:31
- гость -

11.10.2019 13:27
Да я про сломанный нос и последующее бросание бокса. Типа за волю к победе)))

11.10.2019 13:33
- гость -

Первый вид спорта, которым я занимался, был бокс. Мне сломали нос, и все прекратилось", – признался Путин.

Да что ж это за люди такие, надеюсь это произошло на ринге, а не в раздевалке!!

11.10.2019 13:37
- гость -

Брат 6 лет занимался самбо. В боксе год только протерпел. В боксе: кто-то бьет, а многих тоько бьют.

11.10.2019 13:39
- гость -

Запретить бокс! Там носы ломают и сотрясение мозга делают.

11.10.2019 13:40
- гость -

13:37
- гость -
Брат 6 лет занимался самбо.

Может самбой? Самбой пьяного мужика, у закрытого кабака?

11.10.2019 14:04
- гость -

11.10.2019 13:40
- гость -
--------------
Что покурил?

11.10.2019 17:50
- гость -

Темные подробности его прошлой жизни мало кого интересуют. Кораздо более интересно то, что он собирается делать в ближайшее время. Или ничего не собирается?

Загрузка...