Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Дискотеке ХХХХ достанется". Организаторов вечеринки на Ае ждет строгое наказание

, ИА "Амител"
Нашумевшую тусовку обсуждали на экстренном совещании в правительстве Алтайского края
Фото: colture.ru

Фото: colture.ru

7 июля Виктор Томенко провел экстренное совещание по вопросу распространения коронавирусной инфекции в регионе. Одной из тем обсуждения стала массовая вечеринка в клубе XXXX на озере Ая. 

"Дискотеке ХХХХ достанется. И не только как злостному нарушителю  эпидрежима. <...> Но там комплекс нарушений, надо было разобраться", — пишет "правительственный" телеграм-канал Ленина, 59. 

Кроме того, на заседании обсуждались вопросы ужесточения контроля за существующими ограничениями. Какое именно решение будет принято, станет известно после заседания оперштаба, которое пройдет, ориентировочно, 9 июля. На данный момент прозвучали следующие тезисы: усиление контроля за реализацией профилактических мероприятий и соблюдением масочного режима, сохранение объемов тестирования населения, усиление контрольного режима в организациях края. 

Напомним, что сразу после открытия турсезона на Алтае в клубе XXXX на озере Ая прошла массовая дискотека, которая попала в поле зрения правоохранительных органов. Помещение опечатали в присутствии главы района, а полиция организовала проверку. 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

8.07.2020 07:38
- гость -

Что за бред? В транспорте набитым под завязку ехать можно, работать в душных цехах можно, детишкам развлекаться в фонтанах можно, а вот дискотеки нельзя. Где логика в действиях этих людей?

8.07.2020 07:53
СтараяСхема

А мусара в кустах прятались, со страху
Теперь по одному зачинщика, на расстрел выдёргивают

8.07.2020 07:59
- гость -

Почему медики или роспотребнадзор не проверяют и не тестируют работников организаций в которых работали и контактировали с ними ранее заболевшие люди? Почему чиновники краевой администрации регулярно проверятся, а масса бюджетников, социальных работников, работников учебных заведений, водители, кондуктора, работники магзинов и т.д., которые активно были направлены на голосование, остаются в стороне? С уверенность на 90% можно говорить что каждый третий житель - безсимптомный носитель вируса! Власть ждет когда пройдет естественный отбор?

8.07.2020 08:10
krash

8.07.2020 07:59 Гостю - да потому, что им пофиг.

8.07.2020 08:15
- гость -

Весь горный надо тогда закрыть опять. Там столпотворение.

8.07.2020 08:15
гость

Пожурят. Не простые там хозяева чай.

8.07.2020 08:16
- гость -

8.07.2020 07:38
- гость -
Вас кто-то заставляет? Не работайте, не ездите, подыхайте с голоду. Если не хватает мозгов понять разницу между вынужденным риском и риском ради развлечения, ценности для общества Вы не представляете.

8.07.2020 08:31
- гость -

Ой, да неужто им скажут: "Ай-ай-ай, как нехорошо, господа!"... Еще и пальчиком погрозят. Страшное дело. И правильно. Пусть неповадно будет...

8.07.2020 08:33
- гость -

8.07.2020 08:16
- гость -
Развлечения нужны чтобы снять риски недовольства и в том числе заработать денег на содержание объекта.

8.07.2020 08:48
Мария

Что за бред? В транспорте набитым под завязку ехать можно, работать в душных цехах можно, детишкам развлекаться в фонтанах можно, а вот дискотеки нельзя. Где логика в действиях этих людей?

**********************************

люди идиоты вот и не надевают маски и не верят в вирус пока кто нибудь из родных не умрет

8.07.2020 08:55
- гость -

8.07.2020 08:16
- гость -

Ну вы то точно себе цену знаете. ТРИ рубля?

8.07.2020 08:56
- гость -

Нашли крайних, сейчас отыграются на этом случае. Позорники, это вам не Поход в рясах с полицией утюжить, или отдыхающую в Тай воспитывать.

8.07.2020 08:59
Потёмкин

Местный Роспотребнадзор пообещал разобраться с автопробегом крестононосцев,который
сам ранее разрешил и "защищал".

8.07.2020 09:32
Обыватель

взять все и позакрывать опять и пусть лапу сосут)

8.07.2020 10:01
- гость -

На обнуление деда миллионы сгонять можно
А молодым повеселиться незьзя

8.07.2020 10:12
месный

8.07.2020 10:01
- гость -

Голодные должны лишний бабос на маски с конским ценником истратить, а не кайфонуть на эти бабки.

8.07.2020 10:38
[strong]мясной[/strong]

кайфОнут в больничке потом

8.07.2020 11:19
ВОТ

ТАКИЕ СТРАННЫЕ КАК БУДТО ИХ ТУДА СИЛОЙ ЗАВОЛОКЛИ. ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ САМИ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ! ХОТЯТ В МАСКАХ ПРИХОДЯТ, ХОТЯТ В БЕЗ.
КАКАЯ ВСЕМ РАЗНИЦА. ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ

8.07.2020 11:44
месный

8.07.2020 10:38
мясной
кайфОнут в больничке потом


Ну ты тоже там рано или поздно кайфанёшь - вопрос времени, даже если по пять масок за раз напяливать будешь

8.07.2020 14:13
- гость -

8.07.2020 11:19
ВОТ
Ты сейчас один в один сказал(а) как мой сын 13 лет. Тоже себя взрослым считает)))

8.07.2020 14:15
мясной

Это как повезет. Не 100% же населения переболеют.

8.07.2020 14:58
гость


8.07.2020 11:19
ВОТ

да это понятно, но что-то умирать под аппаратом ИВЛ не хочется, он не спасает

8.07.2020 15:38
- гость -

8.07.2020 14:58
гость Если не секрет, какую вы себе смерть хотели бы? Может быть сбитым машиной или в кровати в кругу родственников?