"Устал от всего". Адвокат рассказал, как Ефремов готовится к суду

Правозащитник рассказал актеру, как нужно себя вести на заседании

28 июля 2020, 17:52, ИА Амител

Фото: infox.ru
Фото: infox.ru

Правозащитник Михаила Ефремова, Эльман Пашаев, рассказал, как артист готовится к суду по делу о смертельном ДТП. Слова юриста приводит издание Starhit.

"Видно, что он устал от всего и хочет, чтобы процесс поскорее закончился, какой бы приговор ни был. Как себя вести на заседании, что говорить, естественно, Михаил знает – я ему все объяснил. Это моя профессиональная обязанность. Но у него такой статус, что говорить ничего не придется, на это есть мы, его представители. Поэтому во время суда Ефремов будет молчать и ждать решения", – сообщил Пашаев.

Адвокат отметил, что Ефремов по-прежнему тяжело переживает аварию и готов к любому вердикту. Сейчас актер много читает и смотрит спортивные каналы, чтобы отвлечься. Также артиста поддерживает его супруга Софья и навещают младшие дети.

Напомним, вечером 8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в фургон службы доставки, водитель которого через несколько часов скончался в больнице.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров