Барнаульское отделение ЕР поздравило горожан с Днем Государственного флага

Жителям города вручили почти 9,5 тысячи лент триколора

22 августа 2020, 14:36, ИА Амител

В День Государственного флага барнаульское отделение "Единой России" провело акцию "Флаг России – наша гордость". 

Активисты с самого утра посещали места массового скопления людей и вручили горожанам почти 9 500 лент триколора, воздушных шаров и памятных буклетов с краткой информацией о главном государственном символе.

"Флаг нашей Родины символизирует единство разных народов и эпох России, защиту национальных интересов и могущество нашей страны. К сожалению, во время пандемии коронавируса нам пришлось отказаться от привычных форматов празднования Дня флага – флешмобов, спортивных соревнований и концертов. Однако мы не могли оставить без внимания государственный праздник, поэтому активисты партии, соблюдая все рекомендации санитарных служб, отправились к наиболее популярным местам города для проведения небольших экскурсов в историю бело-сине-красного стяга и создания праздничного настроения", – сообщил секретарь барнаульского местного отделения "Единой России" Юрий Еремеев.

В партии отметили, что жители города в любое время могут украсить свои дома государственным флагом. Главное, надежно закрепить символ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров