Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пионерки и греческие богини. В Барнауле выбрали самую красивую "надзирательницу"

, ИА "Амител"
Конкурс "Мисс УИС" проводят третий год подряд

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

В Барнауле 19 и 20 ноября уже в третий раз прошел конкурс профессионального мастерства, красоты и талантов "Мисс УИС". Участие в нем приняли сотрудницы, имеющие стаж службы не менее трех лет.

За победу сражались 14 девушек из учреждений Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска и Шипуново. В первый день конкурса девушки продемонстрировали свои профессиональные навыки: сдали нормативы по стрельбе и физической подготовке, прошли тестирование на знание нормативно-правовой базы. Во второй день – показали творческие номера. На сцену они вышли в разных образах: пионерок, греческих богинь и Родины-матери.

По результатам всех конкурсных испытаний титул "Мисс УИС" и корону победительницы получила начальник пресс-службы УФСИН старший лейтенант внутренней службы Анна Кольченко.

"Месяц подготовки к конкурсу был для меня в радость. Я занималась творчеством, много репетировала. Считаю, что все девчонки были молодцы. У нас не было какого-то негатива, соперничества, мы помогали друг другу", – поделилась своими впечатлениями после победы Анна Кольченко.

Звание первой вице-мисс УИС завоевала старший инспектор организационно-аналитической группы ИК-4 лейтенант внутренней службы Диана Кабобель. Второй вице-мисс УИС признана старший инспектор отдела безопасности ИК-11 лейтенант внутренней службы Анастасия Ермакова.

О том, как прошел конкурс красоты, смотрите в фоторепортаже Екатерины Смолихиной.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

21.11.2020 09:06
- гость -

из всех награжденных только 13 более менее

21.11.2020 09:09
- гость -

Чем занимаются в УИС эти хрупкие существа? Кого мы кормим

21.11.2020 09:20
- гость -

... Кого мы кормим
--------------------

вы точно никого не кормите. кого своей желчью может накормить?
только кнопки жать и умеете

А девицы - все симпатичные

21.11.2020 09:20
- гость -

Почему врачи или дворники не устраивают подобные конкурсы? Может по тому, что у одних ковидников полно, а у других снега и им работать надо, в отличии от этих бездельниц?

21.11.2020 09:57
- гость -

Девушки, все симпатичные. Это радует. Это хорошо, что такие конкурсы. Они остаются девушками. Иначе их работа это сплошное несчастье.

21.11.2020 10:33
- гость -

Вертухаев всегда остаётся вертухайкой

21.11.2020 10:51
- гость -

Нормальная туда работать не пойдет.

21.11.2020 10:52
- гость -

всегда было интересно что за человек может пойти работать приставом коллектором или вертухаем

21.11.2020 10:55
- гость -

Ведомственный бордель садо мазо. Мне пионерку, а мне фемиду, а мне бродяжку связанную.

21.11.2020 10:58
- гость -

всегда было интересно что за человек может пойти работать приставом коллектором или вертухаем

Ну во первых садисты всех мастей, во вторых любящие власть проявлять, ну и наконец люди, которых в детстве обижали и они теперь самоутверждаются за счет служебного положения над другими.

21.11.2020 11:05
- гость -

Что должно быть в голове у девушки, чтобы пойти работать в зону?

21.11.2020 11:06
- гость -

Половину из них, наверняка, родители туда засунули.
Чтобы стабильность зарплаты и голова не болела

21.11.2020 12:19
- гость -

Чтобы стабильность зарплаты и голова не болела

Голова не болела, в смысле недостатка в сексе чтобы не было? Ну да, заключенных много.

21.11.2020 12:40
гость

где нормальные фото победительниц?

21.11.2020 12:44
- гость -

Сочные какие. Но, пора бы прекратить использовать гимнастёрки.

21.11.2020 12:45
- гость -

11:05
- гость -
Что должно быть в голове у девушки, чтобы пойти работать в зону?
--------
Да бухгалтерши они, вольнонаёмные.

21.11.2020 13:17
гость

Вот это да!
А где масочный режим?
И всё действо в рабочее время, да за счёт бюджета.
А девицы - действительно все конторские и канцелярские.
Но пенсия в 40 лет от 25 тыс, как у военнослужащих.
Потом ещё вторую песию "заработать" умудряются.

21.11.2020 13:43
Гость

Жутко

21.11.2020 14:07
гость

Ворьё у нас триллионы долларов за границу выводит и неприкасаемо.
А на предательском шу-хе-ре у ворья, разграбившего страну и превратившего когда-то величайшую и могущественную сверхдержаву в вымирающую колониальную бензоколонку запада стоит продажная силовая ш-в-а-ль, изменившая Родине, присяге и своему народу.

21.11.2020 14:46
гость

А это что за в меру упитанный мужчина, в полном рассвете сил, на последних кадрах? Шеф со всем гаремом сфоткался?

21.11.2020 15:51
- гость -

Конкурс "Дубачки 2020 года"

21.11.2020 16:13
- гость -

21.11.2020 10:58
Ну во первых....

Вы правы, к сожалению , сегодня именно так.

21.11.2020 17:37
- гость -


21.11.2020 13:27
- гость -


А что, в твоем отряде ни красивых, ни талантливых не было? Собрали бомжатинок?

21.11.2020 18:02
- гость -


21.11.2020 10:58
- гость -


Над тобой все девчонки доминируют. Даже кривоглазые.

21.11.2020 18:27
Rezident

Почему все без масок???????

22.11.2020 17:18
- гость -

Так они же от своих подопечных ничем не отличаются..вообще ничем: ни внешностью, ни лексиконом, ничем. Такой же вид в точности..странный конкурс. Зачем он, вообще? Где здесь красота?