Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин рассказал, какие семьи являются основой будущего России

, ИА "Амител"
Президент призвал расширять программы поддержки семей, в первую очередь многодетных
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

Президент России Владимир Путин назвал многодетные семьи основой будущего страны. Такое заявление глава государства сделал на встрече с семьями, награждёнными орденом "Родительская слава".

По его словам, большие семьи "хранят и передают традиции душевной щедрости, непреходящие ценности отзывчивости, дружбы, взаимовыручки и трудолюбия". Путин выразил уверенность, что такие ценности становятся "важнейшей нравственной опорой и ориентиром на всю последующую жизнь".

"Семья, в которой много детей, – это основа будущего России. Это продолжение нашей тысячелетней истории как страны, как нации, как единого народа", – цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Российский лидер также призвал региональные и местные власти расширять программы поддержки семей, в первую очередь многодетных, и оперативно реагировать на их проблемы и запросы.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

1.06.2021 22:44
Гость

Странно, я думал он список фамилий озвучит тех самых нескольких десятков семей.

2.06.2021 06:38
Пионер

По его словам, большие семьи "хранят и передают традиции душевной щедрости, непреходящие ценности отзывчивости, дружбы, взаимовыручки и трудолюбия"

Как правило, большая семья означает бедность или нищету, т.к. чем больше домочадцев, тем больше должны быть доходы. А в этих условиях, скорее появляются озлобленность и равнодушие, даже к собственным детям. Особенно на фоне расслоения в обществе.

2.06.2021 06:41
- гость -

И снова в гостях у сказки

2.06.2021 07:23
АБОРИГЕН

Объясните кто-нибудь там этому гражданину, что такое демографический переход и сейчас не 19-й век. А то, что основа его режима это нищие и зависимые от его подачек люди, ясно и без его рассказов

2.06.2021 07:56
гость

Интересно, есть-ли у него самого семья, и сколько детей?

2.06.2021 08:30
гость

2.06.2021 07:56
гость
вы что, не знаете, его дети две женщины, одна женщина и вторая женщина




2.06.2021 10:46
гость

не ему разведенному в таком возрасте про семьи говорить.

2.06.2021 10:53
Fkt

Я по заголовку подумал, что он дошел до стадии арийцев и "чистоты" крови. А нет, пока еще нет. Но тенденция деградации такая, что скоро дойдем.

2.06.2021 11:16
Economist

Уважаемые читатели, объясните, пожалуйста, про тысячелетнюю историю.

2.06.2021 11:27
- гость -

2.06.2021 06:38
Пионеру
Как правило, большая семья означает бедность или нищету,

Так ты оправдываешь отсутствие второго ребенка в своей семейке??
Ленивые родители не хотят растить второе дитя? а старость вам кто обеспечит??
один ребенок двоих родителей кормить будет, а у супруга тоже двое родителей, как думаешь прокормят четверых стариков, оденут и лекарства им купят???
пенсии при такой рождаемости скоро оплачивать станет некому

2.06.2021 11:29
- гость -

Лентяи собрались и давай визжать что детей не хотят.
Нормой должна стать семья с 3-4 детьми.

2.06.2021 11:52
иван

создайте сначала условия благоприятные, для людей создающих семьи, тем более многодетные, а потом уже распинайтесь про будущее страны и основу общества!

2.06.2021 12:03
- гость -

2.06.2021 11:29
- гость -
Дааа, ужжжж.......... половой активист

2.06.2021 12:56
Пионер

В старости, дай Бог, помогать собственным детям и внукам, а не сидеть у них на шее.

2.06.2021 13:12
- гость -


2.06.2021 11:29
- гость -

Я так понимаю, ты эту "норму" уже воплотил в реальность?

2.06.2021 13:19
- гость -

2.06.2021 11:52
иван
создайте сначала условия благоприятные,

сейчас больше всего детей заводят в африке, индии и китайской деревне.
тебе создать такую же нищету как у них??, европа то вымирает с ее благополучием

2.06.2021 13:20
- гость -

2.06.2021 12:56
Пионер
В старости, дай Бог, помогать собственным детям и внукам, а не сидеть у них на шее.

Значит у тебя хороший доход , да и со здоровьем все в порядке. Тогда что же ты так власти критикуешь и недоволен, если живется тебе хорошо

2.06.2021 19:24
Пионер

Значит у тебя хороший доход , да и со здоровьем все в порядке. Тогда что же ты так власти критикуешь и недоволен, если живется тебе хорошо

В первую очередь, у меня с головой порядок, а вот ты в нее ешь, в лучшем случае

2.06.2021 22:40
иван

13:19

зачем кивать на индию или китай, нам там не жить! а если хотите полноценную страну с русскими, так создавайте условия, и нечего ныть!!! а то как всегда хотят многого, а вложиться по минималке!