В Республике Алтай объявлен конкурс “Молодые супруги-2006”

30 октября 2006, 13:48, ИА Амител

В Майминском районе Республики Алтай в пятый раз проводится конкурс "Молодые супруги года". Конкурс организован в рамках молодежной акции "Мы любим тебя, Алтай! Мы вместе с тобой, Россия!", посвященной 250-летию добровольного вхождения алтайского народа в состав России. Как сообщает официальный портал Республики Алтай, цели и задачи конкурса: создание условий для активного отдыха молодых семей, совершенствование работы по укреплению института молодой семьи в районе, объединение широкого круга молодых семей на основе творческих интересов.

Конкурс пройдет 18 - 19 ноября в Майминском районном Доме молодежи. Участниками его станут молодые семьи, возраст супругов в которых не старше 30 лет.

Для выполнения заданий конкурса разрешается привлекать группу поддержки. В число заданий входят творческое представление семьи, творческий рассказ о семейном отдыхе на Алтае с показом слайдов или видеофильма, музыкальные номера, конкурс - экспромт "Важней всего погода в доме".

Организаторы конкурса в период подготовки знакомят жителей района с его участниками через СМИ. По итогам конкурса выйдет информационный материал, содержащий сведения об участниках, гостях, спонсорах и победителях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров