В Республике Алтай отметят 15-летний юбилей ГТРК «Горный Алтай»

15 декабря 2006, 07:03, ИА Амител

15 декабря в республиканском драматическом театре состоится торжественный вечер, посвященный знаменательной дате - 15-летию образования государственного республиканского телевидения.

Как сообщает информационный портал Республики Алтай, за полтора десятилетия от примитивного вещания республиканский телеканал вырос до современного многофункционального телецентра, использующего передовые технологии, цифровое оборудование, с помощью которого появилась возможность оперативно и всесторонне освещать в эфире главные события в жизни республики.

Сейчас в ГТРК "Горный Алтай" трудится высокопрофессиональный коллектив, журналисты и технические службы делают все, чтобы республиканское вещание было содержательным, актуальным, интересным всем слоям населения региона.

15 декабря поздравить коллектив ГТРК с юбилеем придут члены правительства, депутаты республики, главы муниципальных образований, руководители всех учреждений и ведомств, с которыми телевизионщики активно и плодотворно сотрудничают.

Ожидается приезд на торжество коллег из соседних регионов. На празднике пройдет награждение лучших сотрудников ГТРК, состоится концерт мастеров искусств.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров