Дмитрий Медведев проведет 5 марта Интернет-конференцию

27 февраля 2007, 16:15, ИА Амител

Гражданам России и других государств предоставлена возможность задать первому заместителю председателя правительства РФ Дмитрию Медведеву любые вопросы, связанные с реализацией приоритетных национальных проектов, - сообщает ИТАР-ТАСС.

На самые популярные из них, то есть на те, которые будут встречаться чаще других, он ответит 5 марта в 16:00 по московскому времени во время Интернет-конференции, находясь в конференц-зале газеты "Известия". Ее прямую трансляцию будет вести сайт "Вести-Сибирь", а также круглосуточный информационный канал "Вести".

Ожидается, что первый вице-премьер РФ даст ответы на вопросы, связанные с положением дел и дальнейшими реформами в ключевых социальных областях – здравоохранении, образовании, жилищной сфере, а также в сельском хозяйстве.

Организаторы Интернет-конференции – официальный сайт Совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, газета "Известия" и портал "Яндекс".

Сбор вопросов открыт с 00:00 по московскому времени с сегодняшнего дня, 27 февраля, на "Яндексе".

Как отмечают организаторы Интернет-конференции, предусматривается возможность голосования по вопросам. Посетители "Яндекса" могут не только предлагать новые вопросы, но и голосовать за уже заданные. Чем больше голосов соберет вопрос, тем больше вероятность получить на него ответ. На сайте конференции публикуется постоянно обновляемый рейтинг тем, наиболее интересных пользователям, по результатам голосования. В ходе конференции Дмитрию Медведеву будет задано несколько десятков вопросов, набравших наибольшее число голосов.

Интернет-конференция пройдет в режиме реального времени. Ответы первого вице-премьера будут одновременно публиковаться на сайтах участников проекта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров