Павловский тракт в Барнауле перекроют после 19 часов

18 мая 2007, 10:25, ИА Амител

Павловский тракт в Барнауле будет перекрыт после 19 часов вечера. Об этом ИА "Амител" сообщил  заместитель председателя городского комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи Александр Дементьев. По его словам, чтобы не устраивать ажиотаж среди автолюбителей, власти города решили закрыть часть Павловского тракта после "часа пик" накануне выходных.

Напомним, в связи с подготовительными работами к капитальному ремонту Павловского тракта сегодня будет перекрыта часть дороги от улицы Малахова до Фурманова. Движение автотранспорта, в том числе и пассажирского, будет организовано по улицам Малахова, Власихинская, Фурманова, далее - Павловский тракт и проспект Строителей.

За сегодняшний вечер и ночь на ремонтируемом участке и объездных дорогах будут установлены все необходимые знаки и ограждения. По словам Александра Деменьева, за выходные население немного привыкнет к тому, что Павловский закрыт и в рабочие дни, когда наблюдается особенно большой поток машин, на этом участке проблем будет меньше.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров