Алтайская продукция под торговой маркой «Плавыч» отмечена банкирами (фото)

12 ноября 2007, 13:29, ИА Амител

Сегодня, 12 ноября, в главном офисе Алтайского банка Сбербанка России прошла выставка-презентация плавленых сыров, выпускаемых под торговой маркой "Плавыч". Производством этой продукции занимается клиент банка - индивидуальный предприниматель Владимир Емелин. Подробности сообщает официальный сайт банка.

В 2003 году Владимир Емелин разработал и сертифицировал документацию на производство сырной массы для изготовления сыра из восстановленного молока. На сегодняшний день эта технология опробована и используется в работе.

Это позволяет не привлекать большие денежные средства для закупа сырья в летнее время и его закладки, а работать на базе сухого молока. Осенью того же года предприниматель запустил цех по производству плавленых сыров в Барнауле с объемом выпускаемой продукции 70-90 т в месяц. В настоящее время производственные мощности позволяют производить до 1 000 тонн готовой продукции, которая распространяется более чем в пятидесяти городах России.

В структуре выпускаемой продукции - брикетный, колбасный, сыры с наполнителями.

За последние 3 года продукция ИП Емелина В.П. была удостоена бронзовых, серебряных и золотых медалей на смотрах-конкурсах разного уровня, которая также была представлена на выставке-презентации.

В 2006 году предприниматель В.П. Емелин стал победителем конкурса среди субъектов малого бизнеса края "Лучший предприниматель 2006 г.".

На презентации Председатель Алтайского банка СБ РФ Владимир Песоцкий вручил предпринимателю благодарственное письмо за долгосрочное и плодотворное сотрудничество с банком, за высокие достижения в производстве.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров