Семейный праздник "Сокровища города" состоится сегодня в Барнауле

12 сентября 2008, 07:31, ИА Амител

Сегодня, 12 сентября, в Барнауле состоится семейный праздник "Сокровища города", приуроченный к году семьи в России, на который приглашены многодетные семьи.

Главной идеей мероприятия является демонстрация того, что многодетные - это счастливые, дружные семьи, в доме которых всегда есть озорной смех и веселые шалости.

Мероприятие организует АКОО "ПРоект-41" совместно с Барнаульским отделением всероссийского сообщества многодетных и приемных семей "Много деток - хорошо!".

Как уже сообщало ИА "Амител", главным героем праздника станет хранитель всех семей - Домовой, а помогать ему будут 4 команды, каждая из которых состоит из 2 пап, 2 мам и 6 детей. Все папы, мамы и дети продемонстрирует свои творческие и спортивные навыки, участвуя в эстафетах и конкурсах, приготовленных организаторами.

В программе "Сокровищ города" запланированы выступления цирковой студи "Юность", вокально-хореографической студии "Конфетти", показательные выступления триалистов (экстримальные трюки на велосипеде), а также показ мультиков, которые создавали сами малыши из детско-юношеской студии "Сибиренок-Мультфильм". Активные участники получат призы и подарки от организаторов и партнеров.

Заключительным этапом праздника станет строительство крепости "Семья". Уже приготовлены большие геометрические фигуры размером от 50 см до 1 м. Несмотря на свою объемность, фигуры легкие, и поэтому любой ребенок сможет поиграть в "кубики увеличенного размера".

Мероприятие состоится в парке "Изумрудном" по адресу пр. Комсомольский, 128. Начало в 17.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров