В голосовании за "Образы Алтая" определились первые лидеры

15 декабря 2008, 15:46, ИА Амител

В голосовании по конкурсу творческих работ "Образы Алтая" определились первые лидеры. Это сочинения-эссе "Memory-stop": Жемчужина Алтайского края" и "Чисто по-нашему: А я – живой. Я задыхаюсь в этой грязной воде".

Как уже сообщало ИА "Амител", конкурс творческих работ для молодежи стартовал 10 октября. Его цель -поиск новых идей и профессиональных решений по развитию и продвижению имиджа Алтайского края. Организаторами конкурса выступили Алтайская региональная ассоциация по связям с общественностью (АлтРАСО) и Алтайская региональная ассоциация туризма (АРАТ) совместно с управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи.

К участию в конкурсе были приглашены молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Алтайского края. Предметом оценки в нынешнем году являлись сочинения-эссе объемом не более 300 слов, написанные в свободной форме.

В Оргкомитет конкурса поступило более четырехсот творческих работ из двадцати трех районов и восьми городов Алтайского края. Экспертный совет конкурса "Образы Алтая" определил лучшие работы в каждой из 7-ми заявленных номинаций. На следующемэтапе– этапе публичной защиты Экспертный совет конкурса, состоящий из ведущих представителей отраслей, видных общественных деятелей, проголосует за лучшую работу в каждой номинации.

Но уже сегодня каждый желающий может стать одним из народных экспертов конкурса, приняв участие в интерактивном голосовании, которое организует информационным порталом AMIC.RU. "Проголосуй за лучшее эссе – оставь свой комментарий!", - призывают авторы проекта. (Голосование ведется со страницы "Творчество наших читателей"/, - прим. ИА Амител). 

Итоги будут объявлены на Церемонии награждения победителей в декабре 2008 года (г. Барнаул). Участие иногородних финалистов в очном туре и Церемонии награждения финансируется Барнаульским филиалом ОАО "Кузбассэнерго" и управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Генеральный спонсор конкурса – Барнаульский филиал ОАО "Кузбассэнерго"

Официальный спонсор проекта - ОАО "РИКИ"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров