На почтовом отделении села Красный Яр (Алтайский край) произошло жестокое убийство

20 декабря 2008, 13:26, ИА Амител

На почтовом отделении села Красный Яр (Алейский район Алтайского края) произошло жестокое убийство, - подробности сообщает сегодня, 20 декабря, "Алтайская правда".

От шести ножевых ранений и зверских ударов в затылок скончалась 61-летняя почтальонка. Окровавленный труп обнаружил муж убитой. Мужчина пошел на почту встречать жену после работы и наткнулся на страшную картину...

Почта в Красном Яре находится в центре села под одной крышей с местным Домом культуры. По одной из версий, убийца пришел сюда после закрытия, когда почтальонка пересчитывала выручку за день (сейчас кроме оплаты коммунальных услуг в сельских почтовых отделениях можно отовариться продуктами и бытовой химией). Возможно, погибшая сама впустила налетчика. Со своей жертвой расправился он очень жестоко: сначала бил по затылку металлическим предметом, а потом шесть раз вонзил нож. Что странно, у почтальонки не пропали личные вещи (золотые украшения, сотовый телефон, дорогое пальто), убийца обчистил только кассу, в которой находилось около 15 000 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров