Барнаульские автоинспекторы помогли спасти женщину с кровотечением

К сотрудникам обратился муж женщины, попросив помочь добраться до больницы

13 октября 2025, 15:15, ИА Амител

Сотрудники ДПС / Фото: ГУ МВД по Алтайскому краю
Сотрудники ДПС / Фото: ГУ МВД по Алтайскому краю

В Барнауле сотрудники дорожной полиции оказали содействие в срочной доставке в больницу женщины, остро нуждавшейся в медицинской помощи, рассказали в краевом УМВД.

Инцидент произошел на прошлой неделе на Змеиногорском тракте в Барнауле. К экипажу ДПС в составе старшего инспектора Павла Ожерельева и инспектора Виталия Хорохордина обратился мужчина, сообщивший, что его жене требуется срочная госпитализация.

Сотрудники ГАИ без промедления приняли решение о сопровождении семейной пары до больницы.

Используя проблесковые маячки и сирену, полицейские оперативно доставили автомобиль через пробки до краевой клинической больницы скорой помощи № 2. Женщину передали медикам, которые оказали ей всю необходимую помощь.

Благодаря быстрой и скоординированной работе сотрудников полиции и врачей жизнь женщины была спасена.

Девушку с минимальными шансами выжить спасли врачи в Екатеринбурге

После серьезного ДТП у пострадавшей были зафиксированы различные травмы, которые в том числе могли вызвать осложнения

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

16:12:41 13-10-2025

а муж ее сам покалечил, что она кровью истекала?? что там за петрушка?

  -5 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

19:31:29 13-10-2025

поясните про мужа, пжлст

  -4 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров