Мотоциклист оказался в больнице после жесткого столкновения с грузовиком в Бийске

На место происшествия оперативно прибыла бригада скорой помощи

22 июня 2026, 14:19, ИА Амител

Место происшествия / Фото: ССМП Бийск
Место происшествия / Фото: ССМП Бийск

Утром 22 июня в Бийске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и грузового автомобиля. В результате аварии пострадал мотоциклист, его доставили в больницу. О происшествии сообщили в канале станции скорой медицинской помощи Бийска.

По данным медиков, авария произошла на улице Советской. Мотоцикл столкнулся с грузовым автомобилем. На место происшествия оперативно прибыла бригада скорой помощи.

В результате ДТП травмы получил 32-летний водитель мотоцикла. Медики оказали мужчине необходимую помощь на месте аварии.

После осмотра пострадавшего госпитализировали. По информации станции скорой помощи, мужчина был доставлен в медицинское учреждение в состоянии средней степени тяжести.

Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

       

Комментарии 2

Avatar Picture
Вежливый человек

21:26:48 22-06-2026

Мы же не будем желать ему скорого выздоровления - поспим спокойно.
А что там по мотоциклистам из морга, не завозили свежих?

  -1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

23:05:19 22-06-2026

всех хрустиков в расход ибо нефиг гонять на своих пердежках специально газуя под окнами домов

  -1 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров