Накануне в Центре Барнаула сотрудниками Управления ФСБ России по Алтайскому краю при получении взятки с поличным - векселем на сумму свыше 197 тыс. рублей задержан ведущий специалист краевой администрации.

08 мая 2002, 16:22, ИА Амител

Прокуратурой Алтайского края возбуждено уголовное дело по ст. 290 УК РФ "Получение взятки", проводятся оперативные мероприятия. Правоохранительные органы обращают внимание на то, что это не единственный случай, когда отдельные должностные лица органов власти и управления, злоупотребляя служебным положением и нарушая закон, фактически вынуждают преступать его тех, кто обращается в государственные органы для решения различных вопросов.

В этой связи Управление ФСБ обращается к гражданам с просьбой сообщать обо всех известных им случаях злоупотребления должностными лицами служебным положением по телефонам доверия: 22-14-50, 36-38-52.

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров