В Алтайском крае откроют Центр общения старшего поколения

Он предлагает пожилым людям дополнительные возможности для самореализации. Граждане старшего поколения смогут найти здесь друзей, обрести новые интересы и умения в комфортной для этого обстановке

25 января 2023, 21:33, ИА Амител

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

В Алтайском крае откроют Центр общения старшего поколения на площадке клиентской службы Социального фонда России (СФР) в Каменском районе. Как сообщает пресс-служба СФР, он начнёт свою работу в Камне-на-Оби 27 января в 11:00.

Отмечается, что в церемонии примут участие не только активисты из числа каменских пенсионеров, но и глава Каменского района, руководители государственных учреждений и ведомств, работающих на территории муниципального образования, представители общественных организаций, волонтёры и другие.

Отмечается, что центр общения предлагает пожилым людям дополнительные возможности для самореализации. Люди старшего поколения смогут найти здесь новых друзей, обрести новые интересы и умения в комфортной для этого обстановке. Там будут проводить мероприятия совместно с учреждениями культуры, управлением социальной защиты и другими.

Комментарии 3

Avatar Picture
Гость

22:20:07 25-01-2023

Такие руки, как на картинке, бывают годам к 90. Едва ли в таком возрасте люди куда-то могут пойти...

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

03:14:13 26-01-2023

100 р на проезд? Да идите вы в Ж....Цены на ЖКХ сожрали пол пенсии. УРА-УРА-УРА. Нашему мудрому руководству. Как сказал наш земляк Шукшин .. Чудаки на букву М ...

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

10:32:29 26-01-2023

ВСЁ ради ГАЛОЧКИ!

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров