Забивший до смерти жену попросил для себя самого строгого наказания

Пострадавшая боялась обращаться в больницу после побоев

20 декабря 2017, 23:25, ИА Амител

Фото: 1news.az
Фото: 1news.az

Житель Лебедяни, забивший до смерти свою сожительницу, признал вину и попросил самого строгого наказания, сообщается на сайте следственного управления СКР по Липецкой области.

"При допросе вину в причинении тяжкого вреда здоровью, совершенному с особой жестокостью и повлекшему смерть женщины, он признал полностью и выразил искреннее раскаяние, заявив, что сожалеет по поводу случившегося и готов понести самое строгое наказание", - говорится в сообщении.

Как отмечается, обвиняемый начал избивать женщину 9 декабря на автозаправке, что было зафиксировано камерами наблюдения. Избиение продолжилось у нее дома. Услышавшие крики жертвы соседи позвонили ее родственникам, однако после этого мужчина отвез женщину к себе.

В тяжелом состоянии потерпевшую обнаружил ее отец, который приехал к сожителю домой. Он отвез дочь в больницу.

Напомним, 19 декабря стало известно, что 34-летний житель Липецкой области до смерти избил свою сожительницу, с которой состоял в отношениях около трех лет. Выяснилось, что мужчина также угрожал девятилетней дочери своей жертвы. Пострадавшая боялась обращаться в больницу после побоев. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров