Пытаясь привлечь внимание Бенисио дель Торо, британец потратил 40 тысяч фунтов

09 ноября 2012, 14:08, ИА Амител

Daily Mail написала о том, что хозяевам баров стоит взять на заметку одно простое правило: если к вам на огонек вдруг заглянула какая-нибудь знаменитость, то посетители сразу начинают тратить деньги с головокружительной скоростью. Так произошло в одном из питейных заведений Лондона, который посетил знаменитый актер Бенисио дель Торо, - передают "Вести".

Трудно представить себе удивление и восторг сотрудника лондонской биржи, который, придя в любимый бар выпить по случаю Хэллоуина, неожиданно застал там звезду фильмов "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Город греха" Бенисио дель Торо. То ли от волнения, то ли от желания каким-то образом привлечь внимания кумира, молодой человек начал делать все более и более умопомрачительные заказы.

Начав с нескольких традиционных для заведения коктейлей из рома, абсента и грейпфрутового сока за 30 фунтов, торговец акциями постепенно переходил на все более дорогие и крепкие напитки. В итоге британец с друзьями распили две трехлитровые бутылки водки Belvedere стоимостью 1 640 фунтов каждая, семь бокалов текилы Don Julio за 224 фунта, три бутылки шампанского Dom Perignon (8 000 фунтов за штуку) и семь бутылок аналогичного напитка Dom Perignon Oenotheque (3 500 фунтов за штуку).

Только на чаевые расточительный дилер потратил в тот вечер 5229 фунтов. Общий же счет, который мужчине предоставили под занавес праздничного вечера, составлял чуть более 40 000 фунтов. Несмотря на все это, своей цели молодому человеку, похоже, достичь так и не удалось: сидевший неподалеку актер Бенисио дель Торо не обратил на поклонника никакого внимания.

Как ни странно, кинозвезда вел себя гораздо скромнее "обычных" посетителей бара. Спокойно выпив несколько текил, актер покинул бар, отправившись на другую вечеринку.

Фото с сайта "Вестей".

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров