"В обмен на пол-литра": барнаульский пенсионер уличен в организации наркопритона

27 мая 2013, 20:16, ИА Амител

В ходе отработки информации поступившей на телефон доверия наркоконтроля, сотрудниками Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю была пресечена противоправная деятельность гостеприимного пенсионера.  Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 27 мая, в пресс-службе ведомства.

Было установлено, что ранее судимый 60-летний житель многоквартирного дома систематически принимает у себя гостей для потребления марихуаны путем курения, за фиксированную плату в виде жидкой валюты. Подобные собрания с угощениями "на любой вкус" стали угрозой безопасности соседей и  причиной антисанитарных условий во всем доме.

На момент появления сотрудников наркоконтроля в указанной квартире помимо хозяина находились двое наркозависимых. А в результате обыска было обнаружено наркотическое средство растительного происхождения массой более 3300 граммов, приготовленное для посетителей.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он подозревается в незаконном хранении наркотических средств и организации наркопритона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров