«Сразу хорошо просыпается»: Дмитрий Медведев начинает свое утро с Интернета

27 января 2011, 08:22, ИА Амител

Накануне, 26 января, президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на экономическом форуме в Давосе, рассказал, что свое утро начинает с Интернета, - передают "Вести".

"Я с утра открываю Интернет, читаю отзывы о России, овыступление в Давосе Правительстве России, о себе лично. Могу вам сказать, во-первых, сразу хорошо просыпается, сон уходит. Но, с другой стороны, у меня возникает желание быстро ответить на что-то через Твиттер, снять трубку и позвонить в Администрацию Президента, развеять какие-то неверные представления. А потом я откладываю это в сторону, потому что никогда не надо суетиться, а надо действовать чётко и осмотрительно. И в любом случае правда всегда пробьёт себе дорогу", - подчеркнул президент РФ.

Также, в завершение своего выступления, президент РФ отметил, что лично для него движущей силой в его работе является "ответственность, которую ты ощущаешь круглые сутки, ответственность перед своей страной, перед людьми, которые тебя избрали".

"Знаете, в этом случае всегда можно найти силы, даже если ты очень устал, страдаешь от "джэт лэга", и происходят какие-то неприятные вещи. Мне кажется, это главное для любого человека и для президента, конечно, тоже. У меня очень интересная и очень важная работа", - подытожил глава российского государства.

Как уже сообщало ИА "Амител", программа пребывания Дмитрия Медведева в Давосе в связи с трагическими событиями в аэропорту Домодедово была сокращена до двух мероприятий. Кроме выступления на открытии форума, президент встретился с бизнес-советом, в который входят руководители ста крупнейших мировых компаний.

Фото пресс-службы президента РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров