Вакансию специалиста по пляжному отдыху открыл один из женских журналов

05 апреля 2011, 09:25, ИА Амител

Накануне, 4 апреля, Orange News написал о том, что шведский женский журнал Amelia открыл вакансию специалиста по пляжному отдыху. Объявление о работе появилось в издании несколько дней назад. По словам редактора журнала, на него уже откликнулись сотни человек, - передает Lenta.ru. пляж

В описании должности тестера пляжей говорится, что успешному соискателю предстоит посетить несколько пляжей в разных частях света и составить подробные отчеты о том, как ему отдыхалось на них.

При этом специалист должен уметь плавать, длительное время оставаться на пляже, любить читать книги и общаться с новыми людьми. Помимо собственно лежания на пляже тестеру предстоит также посещать расположенные у моря заведения, ходить на различные процедуры, предоставляемые курортом, а также нырять с трубкой.

Тот, кто получит работу тестера пляжа, должен будет отправиться на Корсику, затем в Кейптаун, а потом в азиатские страны. Работа будет иметь временный характер - на нее уйдет около месяца, за что тестер получит примерно 35 тысяч шведских крон (почти четыре тысячи евро).

Редактор Amelia подчеркнула, что объявление не является розыгрышем, и его появление в начале апреля оказалось простым совпадением. Когда вакансия тестера пляжей будет закрыта, не сообщается.

Иллюстративное фото с сайта web.orange.co.uk.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров