ГИБДД Барнаула готова "разобраться и наказать" возможного нарушителя ПДД на полицейской машине

ГИБДД Барнаула готова "разобраться и наказать" возможного нарушителя ПДД на полицейской машине, - об этом ИА "Амител" известили в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю

17 августа 2011, 12:41, ИА Амител

Такова реакция на видео, присланное в редакцию ИА "Амител" читателем Дмитрием.

"Уважаемый Дмитрий! Мы просмотрели выложенную Вами на сайт ИА "Амител" информацию. Для того чтобы в полной мере разобраться с данной ситуацией, нам необходимо знать регистрационный знак автомобиля ВАЗ. Просим Вас сообщить всю информацию на сайт ИА "Амител", либо на официальный сайт УГИБДД ГУ МВД по Алтайскому краю. Заранее благодарим за сотрудничество. По данному факту будет проведена проверка, и в случае подтверждения сотрудники понесут наказание", - известили в ГИБДД.

Напомним, автор видеоролика о водителе белого "Мерседеса" , который грубо нарушил ПДД на Павловском тракте в Барнауле, прислал в редакцию ИА "Амител" новое доказательство хамства автомобилистов.

Дмитрий пишет:

- Останавливаюсь перед пешеходным переходом у "Сити-центра" пропустить пешеходов на переходе и, наблюдаю картину полного равнодушия со стороны автомобилистов - все "пролетают мимо", не давая перейти пешеходу, вышедшему на "зебру". Но больше всего удивил "жигуленок" с синими номерами и надписью "ПОЛИЦИЯ" на борту, который также не сбавляя скорости пролетел мимо, игнорировав пешехода на "зебре" (в конце ролика замедленный повтор). Вот Вам и пример служителей закона... Что тогда можно говорить о простых смертных водителях?
P.S. Номер видел, но выкладывать не буду из принципа - пусть им станет немножко стыдно..

Напомним, на сайте ИА "Амител" открыта рубрика "АвтоПатруль". Оставлять свои сообщения о происшествиях на дороге можно здесь: http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров