Самым популярным комментатором на сайте amic.ru признан "обаятельный хам" "Дядька"

30 октября 2011, 12:42, ИА Амител

Сегодня, 30 октября, в день рождения сайта amic.ru , мы как и обещали, подводим итоги голосования на самого-самого комментатора и форумчанина  сайта.

Напомним, голосование это предложили сами читатели. Номинантов на звание тоже выбирали они, создав специальную ветку на форуме. Затем было объявлено голосование. За 2 недели в нем приняли участие более 4 тыс. человек.

В итоге номинация "Самый популярный комментатор" присваивается "Дядьке". За него отдано более 2 тыс. голосов и ему достается главный приз - 3g смартфон 8230 Андроид от оператора связи ОАО "МегаФон" .

Немногим меньше набрал не менее популярный Йожыг, с недавних пор ребрегнувшийся в "Йожыг Лучезарный". Он тоже будет отмечен призом.

И лично редакция ИА "Амител" хотела бы отметить еще комментатора "sezamhome" - за эрудированность, патриотизм, активную жизненную позицию, отстаивание своих взглядов и сотрудничество. И завтра, 31 октября, мы готовы вручить ему именной торт. Также мы отметим комментатора  "А. Щукина-ЛДПР", как активного читателя, который не боясь  показаться смешным, подписывается в комментариях своей реальной фамилией и отстаивает свою точку зрения.

От всей души поздравляем победителей!

В качестве комментария к прошедшему голосованию, приведем мнение одного из номинантов - Alex5800:


1. Не понимаю я ложной скромности уважаемого Johnа. С моей точки зрения по эрудиции и адекватности он вне всякой конкуренции. А его терпение и такт (при общении с тем же Юстасом) можно только подвижничеством и гандизмом назвать:)) Он Numero Uno.
2. Йожыг Лучезарный - чертовски обаятельный ***** сын. Пишет ярко и запоминается. Однако при этом является типичным русским мятущимся интеллехентом, который никак не может понять чего ему самому то надо. Правда сам он парень умный и тоже это понимает и поэтому прячется за оригинальной маской пацифиста-националиста-анархиста - вроде убеждения и есть, а какие - непонятно. Минус - склонен к попоголизму - легко верит в плохие слухи. №2.
3. Дядька - не менее обаятельный хм.. представитель компартии:)) Обладает большой и доброй харизмой. Сделал для популярности коммунистов больше чем любой из алтайских парт боссов. Минус - не очень эрудирован, но легко воспринимает обоснованную критику и располагает к себе простым общением. №3
"Вот как то так, товарищ Берия..."(ц);)))

По итогам голосования на самого-самого форумчанина победу решено присудить "Рыжей": за нее обитатели "виртуального дома" на форуме отдали большинство голосов. Ей также достается 3g смартфон 8230 Андроид.

Также призы - именные торты- мы хотели бы вручить завтра: Финтюше, Вентилятору, Ларисе и некоторым другим. Обо все этом мы известим форумчан завтра.

На а пока хочется поздравить Рыжую с победой - пусть будет так, как вы решили!

А всем остальным комментаторам - не только номинантам - выразить огромную благодарность за то, что проводите время на нашем сайте. Надеемся, оправдать ваше доверие и в дальнейшем!



Самый популярный комментатор amic.ru это:
sezamhome 59 чел.
Евпат коловрат 74 чел.
Берти Вудстер 47 чел.
Тим 21 чел.
Щукин 104 чел.
Вроде циник 38 чел.
Alex 5800 20 чел.
Савельич 8 чел.
Аккорд 110 чел.
Дядька 2002 чел.
Сэмпай 13 чел.
Val 18 чел.
Axe Gringo 37 чел.
Джон 24 чел.
Коренной Барнаулец 30 чел.
ПлохойХорошийЗлой 34 чел.
Великий Инквизитор 33 чел.
ПХЗ 7 чел.
Йожыг 1508 чел.
Товарищ Че 32 чел.
Обезьяна 13 чел.
Имярек аkа I аm Rhodesian 95 чел.
ИЛ 22 чел.
Всего проголосовало: 4349 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров