Барнаульский водоканал ликвидирует аварию на водоводе по адресу Павловский тракт, 227

06 февраля 2013, 11:53, ИА Амител

Барнаульский водоканал в настоящее время ликвидирует аварию на водоводе по адресу Павловский тракт, 227, - подробности сообщает пресс-служба Барнаульского Водоканала. Барнаульский водоканал ликвидирует аварию на водоводе по адресу Павловский тракт, 227

Звонок о выходе воды поступил в центральную диспетчерскую службу водоканала сегодня в 5.30. На место аварии оперативно прибыли две бригады водоканала и необходимая техника.

Для локализации выхода воды произведены работы по закрытию запорной арматуры. Выход воды был локализован в 7.15. Произошедшая авария не отразилась на автомобильном движении по Павловскому тракту. Зона отключения холодного водоснабжения сведена к минимуму: вода отсутствует всего в одном многоэтажном доме по адресу Павловский тракт, 74.

Причиной аварии стало повреждение на стальном водоводе диаметром 800 мм. В настоящий момент ведутся работы по откачиванию воды с автомобильной парковки (рядом с магазином "Мария-ра"), параллельно работники водоканала приступили к грунтовым работам непосредственно на места аварии. Работы планируется завершить в 02.00 7 февраля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров