Продолжается работа с предпринимателями барнаульского рынка «Урожайный»

05 декабря 2013, 17:09, ИА Амител

Растет количество предпринимателей рынка "Урожайный", обратившихся в администрацию Индустриального района Барнаула по вопросу переноса торговых точек, обратилось 29 человек. На сегодня с рынка перенесено 11 торговых точек.

Также в пресс-центре городской администрации пояснили, что 28 ноября 2013 года состоялся аукцион по определению подрядчика на строительство жилого дома в соответствии с заявкой Пограничного управления ФСБ России по Алтайского краю. Подписание контракта состоится 10 декабря 2013 года.

Напомним, 11 ноября Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю попросило освободить земельные участки на рынке "Урожайный" в Барнауле. В соответствии с Распоряжением ТУ Росимущества в Алтайском крае № 353 от 22 мая 2013 года, под строительство объекта ФСБ России, Пограничному управлению предоставлены земельные участки по адресам: г. Барнаул, ул. Панфиловцев, 41, ул. Панфиловцев, 39 и ул. Панфиловцев, 37. Срок начала строительства – 1 декабря 2013 года.

Как сообщили ИА Амител в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю, Пограничное управление обращается с убедительной просьбой к предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на рынке "Урожайный", и владельцам имущества, расположенного на указанной территории, к 1 декабря 2013 года, освободить выделенные под строительство земельные участки, отнестись с пониманием к прекращению деятельности рынка "Урожайный" Индустриального района и началу строительства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров