Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мутко: сборную России по футболу не в чем упрекнуть

, ИА "Амител"
Министр спорта призвал не "кидать камни" в российских футболистов после поражения на чемпионате мира по футболу, — подробности передает НТВ.

По мнению Виталия Мутко, российские футболисты сделали все возможное в матче против команды Бельгии. Министр спорта напомнил, что наша сборная попала в финальную часть ЧМ в Бразилии, а это "уже успех", передает ИТАР-ТАСС.

Виталий Мутко, министр спорта РФ: "Я считаю, что сборную России по футболу не в чем упрекнуть. Мне бы не хотелось, чтобы сейчас в наших игроков все кидали камни. Конечно, надежда на положительный результат была у всех, но, по большому счету, надежда безосновательная. Все, что наша команда могла, она сделала".

Также чиновник считает, что Александр Кержаков и Алан Дзагоев должны были выйти на поле против сборной Бельгии раньше, чем их выпустил на замену главный тренер.

Виталий Мутко: "Ни у кого нет сомнений, что Фабио Капелло величайший тренер, но будь ты хоть дважды Капелло, в твоем распоряжении должны быть высококлассные игроки, только тогда придет результат. У нас же в стране ограниченный выбор игроков для сборной".

Как уже сообщало ИА "Амител", Сборная России проиграла в прошедшем накануне матче: подопечные Фабио Капелло потерпели поражение 0:1. Теперь шансов на выход в 1/8 финала стало намного меньше.

Комментарии

23.06.2014 11:44
Илюха

Олжир надо обыгрывать с любым счётом и тада пролезут в плей офф.

23.06.2014 11:52
- гость -

а что надо? в ж..у целовнуть?

23.06.2014 11:52
- гость -

а что надо? в ж..у целовнуть?

23.06.2014 11:56
- гость -

Илюхе: Олжир надо обыгрывать с любым счётом и тада пролезут в плей офф.
_______________
Алжир, Илюха, Алжир. Когда комментаторы будут писать правильно?

23.06.2014 11:58
- гость -

Министр спорта напомнил, что наша сборная попала в финальную часть ЧМ в Бразилии, а это "уже успех"...
Когда такое заявляет министр спорта, понимаешь, что ждать от сборной страны действительно нечего.

23.06.2014 12:02
- гость -

В бескрайней России-ограниченный выбор ,а в крошечной Бельгии выбор есть???

23.06.2014 12:06
Лесной

да молодцы ребята, что говорить. играли достойно

23.06.2014 12:07
Илюха

- гость -
23 июня 2014 г.
11:56

Я специально так написал.Так то Я пишу без ошибок

23.06.2014 12:12
Лесной

Илюха
23 июня 2014 г.
12:07

- гость -
23 июня 2014 г.
11:56

Я специально так написал.Так то Я пишу без ошибок


вряд ли теперь кто в это поверит

23.06.2014 12:12
- гость -

Упрекнуть не в чем... просрали - это факт. Отстойщики и никаких компромиссов. Либо победил либо проиграл. И никаких оправданий.

23.06.2014 12:17
Илюха

Лесной
зарегистрированный
23 июня 2014 г.
12:12

Ну это понятно. Стоит раз только что то не правильно сделать то тебя сразу неучем заклеймят

23.06.2014 12:17
Читатель

Кроме поражения упрекать не в чем, а в чём ещё по большому счёту можно упрекать проигравшую команду?

23.06.2014 12:18
- гость -

Пишутся через дефис сочетания со следующими частицами. 1. С частицами −де, −ка, −те, −то, −с , примыкающими к предшествующим словам

23.06.2014 12:19
- гость -

"Так-то" пишется через дефис.

23.06.2014 12:20
- гость -

Лесной
зарегистрированный
23 июня 2014 г.
12:12

Это же Олбанский языг

23.06.2014 12:20
Лесной

Илюха, тебе лучше не продолжать. сам себя валишь

23.06.2014 12:20
- гость -

а чё сопстнно, какоф менистр такоф и фудбол

23.06.2014 12:21
- гость -

Нам не нужно спорт развивать, мы чемпионаты лучше проведем где тупые пиндосы и гейропейцы будут нас выигрывать. Зато бабла попилим и путиновеличие покажем.

23.06.2014 12:21
Лесной

- гость -
23 июня 2014 г.
12:20

Лесной
зарегистрированный
23 июня 2014 г.
12:12

Это же Олбанский языг

да я согласен, это гости всё замечания делают

23.06.2014 12:22
- гость -

"Что-то" тоже блд через дефис

23.06.2014 12:22
Дядька

Дефис -частица-обср.-логика.... Это ж не патриоты, а солянка из типа гладияторов.

23.06.2014 12:26
Лесной

ну а что сейчас алжир порвём, и вперёд - в 1/8

23.06.2014 12:29
РДГ

ну а что сейчас алжир порвём, и вперёд - в 1/8
___________________
Мечты - мечты!

23.06.2014 12:37
Лесной

ну а что сейчас алжир порвём, и вперёд - в 1/8
___________________
Мечты - мечты!

да если честно, то вообще пофиг

23.06.2014 12:41
- гость -

Мутко: сборную России по футболу не в чем упрекнуть


Кроме того, что они совсем не умеют играть в футбол!

23.06.2014 12:44
- гость -

"не в чем упрекнуть" ешкин кот, что значит не в чем?????
ужоссссс какой-то. фэйс страны в данном контексте обокакался на виду у всех, а стране и упрекнуть то не смей, дядя МуДко сказал, гитлер капут)))) слов нет

23.06.2014 12:52
Джон Сильвер

Этого проп..ора Мутко и еже с ним поганой метлой надо гнать от казенных денег, Капелло- полный фуфлыжник, старперам надо было сказать 4 года назад "спасибо", играть должна молодежь, пусть по-первой зубы сломают, но потом будет результат!

23.06.2014 13:01
бв

а в чем сборную упрекнуть? они играли? да. никто не скажет что они не играли и не старались. Капелло плохой тренер? нет, не плохой. И мнения амиковских гостенят относительно его проф. пригодности не в счет.

Ключевая фраза: "У нас же в стране ограниченный выбор игроков для сборной".
Но это уже не к сборной и не к Капелло вопросы. А как раз к министру.

23.06.2014 13:07
Болтконский

В нашей сбродной играют пид.. геи. Судите сами - пассивные спереди, взад ходят дружно и охотно, не сумели спасти даже очко, тренер - представитель гейропы. Можете сами добавить еще наблюдений

23.06.2014 13:13
- гость -

бв
23 июня 2014 г.
13:01 И мнения амиковских гостенят относительно его проф. пригодности не в счет.

мнение таких как ты конечно не в счёт!

23.06.2014 13:33
Болтконский

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/4/8/3433848.jpg

23.06.2014 13:41
гость

показали вчера одного болельщика он спал, вот такой "азартный" футбол.

В общем стремный сам по себе у нас Чемпионат в России, скучный, футболисты слабые и это не нервы.

23.06.2014 14:15
Гонец из Пензы

Алжир вчера обыграл корейцев, которых мы не смогли победить.
Нашим поможет только удача, чего я им и желаю.
По радио только что один эксперт, который смотрит все матчи ЧМ с 58-го года очень скептически и даже с юмором отзывался о шансах нашей сборной.
по его мнению, Фабио - слабый тренер, а состав команды желательно было серьезно "перетрясти".
Ну а мы просто это видим по игре - не хватает скорости, хорошего удара, продуманных комбинаций да и просто личного мастерства.
Неужели в такой большой стране невозможно набрать хотя бы 11 толковых футболистов, включая паро-тройку талантливых?

23.06.2014 14:23
14

Чо истерите! Испания,Англия уже домой поехали,а мы ещё барахтаемся.

23.06.2014 14:23
Джон Сильвер

Сегодняшная сборная- толпа П И Д Е Р Е С Т О В!

23.06.2014 14:38
- гость -

упрекнуть не в чем, всё как всегда. сборище дармоедов и тунеядцев

23.06.2014 15:32
- гость -

бразильцы, пришедшие вчера на матч, были удручены качеством увиденного футбола, что выражалось в гудении

23.06.2014 15:50
гость

14
23 июня 2014 г.
14:23
никто не истерит, просто это не Футбол, правильно барахтанье какое то))))

23.06.2014 16:22
гость

как это не в чем? а Путлер чем теперь гордится будет, какими победами?

23.06.2014 17:14
- гость -

В каждой теме диванных икспердов пруд пруди.
Одно то, что сборная оказалась в числе лучших, кто поехал на мундиаль, делает ей честь. И играет она там ничуть не хуже других. В бельгийской команде сейчас куда не плюнь, везде игрок топ-клуба. Да, так вышло, они взрастили своих вундеркиндов. У нас таких пока мало. Но наши были ничуть не хуже бельгийцев. Статистику матча посмотрите Вам же только победы подавай. У вас даже ничья с Кореей смех вызвала. А команда у нас формируется. Обтирается молодежь на высоком уровне с прицелом на 2018 год. Так чтокому не нравится, смотрите бобслей.

23.06.2014 19:22
Б.П.

Да, что уж там, с Мутко не поспоришь, только нашу сборную нельзя упрекнуть в том, что постоянно, из игры к игре не хотят (грубо говоря) бегать, не хотят дорабатывать эпизоды до конца, не хотят нормализовать приём мяча(чтобы после приёма сразу что то организовать), не хотят реализовывать 90-100% моменты. Вот в этих компонентах нашу сборную грех упрекать, а в остальном всё хорошо товарищ Мутко

Загрузка...