Летать в Петербург из Барнаула теперь можно круглый год

С 21 октября авиарейсы "Барнаул-Петербург" будут выполняться по средам и субботам. Все полеты будут совершаться на авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами класса "Бизнес" и "Эконом". Билеты уже в продаже.

09 сентября 2015, 14:44, ИА Амител

Авиарейс "Барнаул-Петербург" будет круглогодичным. К такому решению пришло руководство компании "Уральские авиалинии".

Летать в Петербург из Барнаула теперь можно круглый годЛетать в Петербург из Барнаула теперь можно круглый год

Как сообщается на сайте авиапредприятия "Алтай", с 21 октября рейсы будут выполняться по средам и субботам. Все полеты будут совершаться на авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами класса "Бизнес" и "Эконом". Билеты уже в продаже во всех авиакассах Алтайского края и на сайте авиакомпании "Уральские авиалинии".

Напомним, прямые рейсы из Барнаула в Санкт-Петербург возобновили 27 мая 2015 года. Изначально планировалось, что полеты будут совершаться дважды в неделю до конца сентября.

История авиакомпании началась в 1943 году с момента основания Свердловского объединенного авиаотряда на базе свердловского аэропорта Кольцово. В 1993 году после официального разделения свердловского авиапредприятия на авиакомпанию и аэропорт был создан бренд "Уральские авиалинии". Компания входит в пятерку ведущих российских авиакомпаний. Ежегодно на карте полетов авиакомпании добавляются новые города России, СНГ и стран дальнего зарубежья. В 2014 году "Уральские авиалинии" перевезли более 5,1 млн пассажиров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров