Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Второй магазин ''Леруа Мерлен'' построят в Барнауле

, ИА "Амител"
Компания ведет переговоры с ''Сибстальконструкцией'' по вопросу возведения объекта. Идет расчистка площадки.

В Барнауле за Новым мостом на правом берегу Оби расчищают площадку для строительства второго магазина ''Леруа Мерлен''.


© Амител. Вячеслав Мельников
По некоторым данным, возведением объекта займется ''Сибстальконструкция''. В фирме подтвердили, что на данный момент ведутся переговоры,
пишет портал ''Недвижимость Алтай"


© Амител. Вячеслав Мельников
Портал напоминает, что первый магазин торговой сети открылся 18 марта 2015 года. Площадь супермаркета составляет 10 тыс. квадратных метров, находится он на Павловском тракте, 192а, по соседству с ТЦ ''Арена''.

Читайте также в сюжете: Открытие гипермаркета "Леруа Мерлен" в Барнауле

Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

24.12.2015 10:17
- гость -

Дык, Ленты две, Леруа - два. Даешь второй АШАН!

24.12.2015 10:37
- гость -

Хорошая новость, хороший магазин, редко там бываю из-за дальности, в районе южного бы построили...

24.12.2015 10:44
- гость -

Может, достаточно уже магазинов, может, что-нибудь производить начнем?

24.12.2015 10:47
- гость -

Хорошая новость, хороший магазин...

Ну не знаю, не знаю. Пытались там купить вагонку для бани, либо очень дорогая, либо весьма низкого качества.

24.12.2015 10:54
Гризли

- гость - 24 декабря 2015 г.
10:17
Дык, Ленты две, Леруа - два. Даешь второй АШАН!
____________________________________________________________________
Дык в место БАМЗа и лепят

24.12.2015 10:58
Борян Всемогущий

Если весной будет топить - всё для быстрого ремонта под рукой)

24.12.2015 11:00
Kimi

Ашана тоже скоро два будет
А вот Икеи ни одной ( Какого фига.

24.12.2015 11:15
Sliper

Зачем Икея? За диваном никто не пойдет в 90000

24.12.2015 11:18
- гость -

У Леруа и Ашана одни и те же собственники

24.12.2015 11:20
- гость -

Может, достаточно уже магазинов, может, что-нибудь производить начнем?

Так начинай, чего же ты ждешь?

24.12.2015 11:20
- гость -

гость 10:37, а зачем что-то производить? У нас нефти, газа и прочих ништяков полно, будем их продавать и жить припеваючи.

24.12.2015 11:47
acdc

Даеш ещё три магазина "ЭРОС"

24.12.2015 11:54
- гость -

acdc
зарегистрированный 24 декабря 2015 г.
11:47----- Не надейся, тебе уже не поможет, разве что Золотой корень и то если привязывать.(Не обижайся, это шутка.)

24.12.2015 11:59
барсук

когда же у нас хоть один публичный дом откроють с пивняком?
На всяку хрен деньги тратят
Сколько бы рабочих мест появилась

24.12.2015 12:04
Борян Всемогущий

Давайте разбираться, почему при средней зарплате в Китае на наши - 40 т.р., там производят товар (десятки тысяч артикулов), привозят его в Барнаул, продают в магазинах и это выходит дешевле, чем изготовить в Барнауле, скажем ту же машинку МЧС игрушечную. Как мне занять эту нишу?
Есть ли такой завод в России, который занимается производством различных станков, автоматических линий различного профиля, при нём НИИ и КБ? Туда можно обратиться с заказом на определённую линию по производству тех же машинок, они разрабатывают её или крадут идею у тех же китайцев, производят оборудование, дают мне в лизинг?

24.12.2015 12:13
барсук

борян вездесущий

Иди пал стакана накати-тут пол города этим вопросом озадачилась
И ответа нету.......

Один ру банок как дятел пашет и налоги платит- остальные сосут лапу
Ек позвони 45-67-89
Он тебе растолкует про себестоимость ,,,,, про тарифы расскажет

24.12.2015 12:15
- гость -

вообще хорошая новость, деньги на строительство, рабочие места, налоги в бюджеТ

24.12.2015 12:17
- гость -

Надо к магазину еще причал пристроить, что бы доставкой товара по воде заниматься подвозить товары.

24.12.2015 12:20
- гость -

Борян Всемогущий 24 декабря 2015 г.
12:04
Давайте разбираться, почему при средней зарплате в Китае на наши - 40 т.р., там
производят товар (десятки тысяч артикулов), привозят его в Барнаул, продают в
магазинах и это выходит дешевле, чем изготовить в Барнауле

Может потому что там рулит нормальная ПАРТИЯ? Чиновников казнокрадов и коррупционеров пачками расстреливают. Потому и нет таких административных барьеров, нет драконовских налогов и сборов?

24.12.2015 12:22
- гость -

Борян Всемогущий 24 декабря 2015 г.
12:04


а точно в китае на наши 40 тыщ средняя?

24.12.2015 12:26
Борян Всемогущий

ЕК - это Егор Кузьмич?
Егор Кузьмич, пусть наш Барнаульский станкостроительный наделает мне станков по изготовлению рулевых наконечников для 2-3 мировых производителей авто, из вторсырья буду их штамповать, обеспечу потребность внутреннего рынка, а в Китайских пусть найдут кишечную палочку. А если Станкостроительный скажет нет денег, то ему наш резервный фонд подкинет, а прокуратура проследит за целевым расходом?

24.12.2015 12:28
Борян Всемогущий

- гость - 24 декабря 2015 г.
12:22

Борян Всемогущий 24 декабря 2015 г.
12:04


а точно в китае на наши 40 тыщ средняя?

600-700 долларов или около 4000 юаней, смотрите курсы валют

24.12.2015 12:30
барсук

Мы и производить можем и садики строить -всё смогём
толька когда шобла свалит куда нить на марс.......

а пока только танки и ракеты-тем и гордимся...
Бензоколонка одним словом,а у руля два сантехника которые тольк вентеля и умели крутить вертеть
а ума нету.....Вот и доигрались

24.12.2015 12:34
барсук

Борян Всемогущий 24 декабря 2015 г.
12:28

Слушай друг ! а тебе наверное либо в пивняк либо в дурку!
ты почитай чё ты пишешь? ты пади уже два пузыря всосал?

не смеши народ-иди работай,за тебя наверху бояре разрулят
тебе на унитаз корму хватает? вот и пасись дальше

24.12.2015 12:41
Борян Всемогущий

барсук 24 декабря 2015 г.
12:34

вам сия картина (12:26) кажется настолько фантастической? потерянное поколение...
я вот не вижу гигантских проблем запустить в России производство, пока ещё есть природные и человеческие ресурсы.

24.12.2015 13:04
барсук

Борян Всемогущий 24 декабря 2015 г.
12:41

хорош бухать-ухи иди поешь

Я тебе могу рассказать чем я в Москве занимался побочно от работы
Мы короч поехали в Подмосковье-(город не помню-совру) там стоит завод по производству автомобильноуй оптики-ну на ТАЗы на москвичи всю жисть делали фары и стёкла на них

Ну мы взяли стекло фары (не фару) а только стекло,приехали на завод,показываем...

Сможете повторить?
8баксов штука при партии не меннее тысячи...

на тот период ...розница 40 баксов,опт 25 баксов,нам обошлась в 8 продали в Калининград по 15,те уже распихивали по Польше и прочей хрени....

короче 15 тыс бакинских мы заработали за две недели на троих....(заказали 2000 штук)

Все мы можем...

Нам не дадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пока вата леденцы сосет перед телеком и царя -ворюгу хвалит-забудь про всё

24.12.2015 13:17
ивашка

Хороший магазин. Правда если много чего решил купить то стоит в других магазинах посмотреть. Некоторые позиции в мурлене дорогие. А в целом нормально.

24.12.2015 13:27
- гость -

Угадайте, название магазина, расположенного на пр.Строителей, который скоро "загнется", слово из 4-х букв )))) З...К

24.12.2015 13:37
барсук

Угадайте, название магазина, расположенного на пр.Строителей, который скоро
"загнется", слово из 4-х букв )))) З...К

ЗЛАК?
ЗЛЮК?
ЗВУК?

чёт на ум ничего не приходит
Знаю что загнётся Медиа Маркт,но он в Арене
а на Строителей....Ну гвоздилка не должна вроде бы...а чё там ещё....

24.12.2015 14:02
Евгений

Летом был в Китае в промышленных зонах на заводах
сентябрь на одном из заводов местный китаец дир
показал на сборщика станка сказал он получает
5000 юаней (рмб) по тому курсу на рубли это
было 55 тыс. и это не центр типа шанхая и т.п.
от шанхая часа 3 ехать.

как-то так 50 тыс счас зп у рабочего на заводе в китае...

24.12.2015 14:05
- гость -

Что для первого Леруа, что для второго места неудачные. Почему за городом?

24.12.2015 14:05
Евгений

Летом был в Китае в промышленных зонах на заводах
сентябрь на одном из заводов местный китаец дир
показал на сборщика станка сказал он получает
5000 юаней (рмб) по тому курсу на рубли это
было 55 тыс. и это не центр типа шанхая и т.п.
от шанхая часа 3 ехать.

как-то так 50 тыс счас зп у рабочего на заводе в китае...

работают с 7-30 до 11-30 с 11-30 до 13 обед и сон с 13- до 17-30 работа

24.12.2015 14:11
- гость -

Вообще, для Сибирского хорошая новость!

24.12.2015 14:14
- гость -

ЗЛАК?
ЗЛЮК?
ЗВУК?


Знак.

24.12.2015 14:18
барсук

Пусть строят
затопит не затопит-их проблеммы и васякот

пусть рабочие места будут-только позитиф вижу я от новости

24.12.2015 14:18
Борян Всемогущий

барсук 24 декабря 2015 г.
13:04
пока вата леденцы сосет перед телеком

ну так там Отец Фотий поёт....

24.12.2015 14:34
Борян Всемогущий

Нам не дадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А разве не интересно управлять страной, которая развивается, не от кого не зависит, которая бурлит, а не дрейфует по конъюнктуре.

Вот ты барсук, кем лучше был - директором свалки или директором мусороперерабатывающего завода, что тебе интереснее?

24.12.2015 14:44
- гость -

Евгений 24 декабря 2015 г.
14:02
________________________________________

это около 500 млн. китайцев. Есть еще 500 которые до середины (2500 ю) не дотягивают, а есть еще 200 в сельхозрайонах, которые даже не видели, что такое Юань, а в среднем по стране, так же как в Росии - все пучком. Еще прикольней, когда за одну и туже работу, выходя на пенсию одни обнаруживают 11 р, а другие 23 р. в кармане, просто ведомства разные и в общем, ничего личного. Во всем мире правит демократия и Китай не миновала эта участь.

24.12.2015 14:48
- гость -

Борян Всемогущий 24 декабря 2015 г.
14:34
_______________________________

Тысчу лет развивается, все развится не может, может закончим нести и слушать бред и начнем просто жить, без прорывов в "светлое" будущее, а?

24.12.2015 14:51
- гость -

Борян Всемогущий 24 декабря 2015 г.
14:34 - Зависть - смертный грех.

24.12.2015 15:00
- гость -

Нам не дадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________________________

А вы думали - зачем Борю к власти и главное кто и для чего - приводили? Что бы всякие умники лезли в не свой огород? Так "ручонки" и "головенки" по сей день отрывают - не торгашь - сиди и соси соску у зомбоящика, мы делить и умножать и без таких как вы умеем, вот собственно наверное и вся суть экономики современной россии.

24.12.2015 15:06
Борян Всемогущий

- гость - 24 декабря 2015 г.
14:48

Не выживет человечество или отдельная нация без развития, просто "пожить" нельзя, развитие-это парадигма вселенной. Производство зело есть развитие, важная компонента так сказать.

- гость - 24 декабря 2015 г.
14:51

Борян Всемогущий 24 декабря 2015 г.
14:34 - Зависть - смертный грех.

Я вас не слушаюсь отец Фотий.

24.12.2015 15:26
- гость -

Борян Всемогущий 24 декабря 2015 г.
15:06
________________________________

"бред" от воров - с замашкой на парадигму или вы думаете что теория "большого взрыва" уже перешла в разряд доказанных теорем? Пара, тройка ракет с ЯБЧ и желание развивать мир у демократизаторов слегка остывает, а вы думаете почему пиндосы так много орали о я.проге Ирана?

Загрузка...