Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Оппозиционер Емешин отказался участвовать в праймериз ЕР в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Общественник Константин Емешин ожидал более открытой и честной процедуры праймериз, а также более живого обсуждения

Фото: Александра Черданцева / Amic.ru

Известный алтайский оппозиционер Константин Емешин отказался от участия в праймериз "Единой России". Об этом общественник заявил на дебатах, которые проходили в субботу, 30 апреля.

Емешин был одним из главных оппозиционеров на праймериз ( предварительное внутрипартийное голосование " Единой России"). Как он пояснил тогда корреспонденту портала Amic.ru, он подал документы на участие в предварительном голосовании. Общественник планировал поднять три главные темы во время предвыборной компании в праймериз: ЖХК, медицина и эффективность государственного и муниципального управления.

Читайте также: Оппозиционер Емешин пойдет на праймериз "Единой России" в Алтайском крае

Кандидатуру оппозиционера зарегистрировали на праймериз.

В субботу, 30 апреля, проходили очередные дебаты на праймериз, где Емешин вместе с остальными кандидатами представлял себя, отвечал на вопросы.

В конце дебатов он заявил, что считал, что процедура праймериз будет более открытой и честной, а обсуждение — более живым. Емешин ожидал, что на дебатах кандидаты смогут задавать друг другу вопросы, но, как оказалась, это можно делать только через сторонников кандидатов.

"Я не хочу быть болванчиком в этой игре. Я с праймериз снимаюсь", — сказал в итоге Емешин.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

30.04.2016 13:24
- гость -

Премьера Медведева и его либералов - в отставку!
У меня нет власти и денег - у меня есть лишь профессиональные знания, позволяющие понимать: нарастающие с каждым днем бедствия людей вызваны не столько дешевой нефтью или санкциями, сколько прежде всего социально-экономической политикой либерального правительства Медведева (возглавляющего к тому же пресловутую "Единую Россию". Давайте заменим политику разрушения страны политикой ее развития. Давайте заменим премьера Медведева и социально-экономический блок его правительства. Давайте хотя бы попытаемся помочь самим себе в рамках закона, пока еще не слишком поздно.

Полностью читать и голосовать ЗДЕСЬ.

30.04.2016 13:27
- гость -

Правильно и сделал поскольку это действо под пиндосовским названием "праймериз" вводит в заблуждение электорат и население считает что случилась аннексия нас -америкосами

30.04.2016 13:38
- гость -

колониальная администрация же..

30.04.2016 13:38
йозеф г.

- гость - 30 апреля 2016 г.
13:30
ты типа хохол?

30.04.2016 13:54
Вадинтин Рындин

Константин Николаевич специально заявился на праймериз дабы найти какой-нибудь подвох и дискредитировать процедуру. Как только внимание к его персоне поутихли, так это. Эгоцентрист выдал то, что выдал сегодня.
Хотя может это так и останется громкими словами из его уст, официального прошения как известно он не подал.
Выдумал причину и ушёл, как-то не по-взрослому!

30.04.2016 13:58
Доброжелател

Да он и не собирался участвовать. Если бы вы внимательнее смотрели за его действиями, то уже все давно поняли бы, а именно. Господин Емешин никто иной как обманщик, объясню почему. Изначально его не интересовали интересы граждан, он не пытался решать чьи то проблемы и так далее. В каждом своем ответе и каждой своей агитационной бумагой сей господин стремился громко сказать ЭТО Я, ТАКОЙ ВОТ Я ХОРОШИЙ. он очень красиво пропиарился, этого не отнять. Сочувствую тем, кто верил в подлинность сей кандидатуры и лжи о его заинтересованности в развитии города. Был бы заинтересован - боролся бы до конца, а не пафосно уходил в закат.

30.04.2016 13:58
йозеф г.

Вадинтин Рындин 30 апреля 2016 г.
13:54

Очень любишь пропиндосские процедуры под названием - праймериз?

30.04.2016 14:01
Ксения

От выступления Емешин на дебатах лично я ожидала большего.
Разочаровал он как-то, ни о чём.

30.04.2016 14:07
килька

Аргумент для того, чтобы ему снятся какой-то непонятный. Может он просто побоялся что не проголосуют за него?

30.04.2016 14:14
йозеф г.

килька 30 апреля 2016 г.
14:07
Может в его седой головушке, что то щёлкнуло и он понял, что быть замешанным в едросско-пиндосской экзекуции это - зашквар высшей степени?

30.04.2016 14:26
Массаж мозга

С ЕР никаких дел. Едру только презрение.
Медвед - ставленник путина. Только наивные или проплаченные люди кричат что премьер плохой, а президент хороший. ДАМ без разрешения ВВП и чихать не будет. Положение дел в стране полностью зависит от политики, проводимой путиным и его окружением. Снятие медведа маловероятно.

30.04.2016 14:39
Емешину

Плохому политику и Единая Россия мешает

30.04.2016 14:50
Массаж мозга

Плохим политикам пиндосы мешают. А также турки, поляки, хохлы, прибалты, грузины, все англосаксы и и все гейропейцы... остальные, кто мешают, являются прихлебателями вышеназванных.

30.04.2016 15:14
- гость -

30.04.2016 14:51
- гость -
Думаки, почуяв всплытие со дна кризиса, подняли себе зарплаты до 800 тысяч рублей
---
ну это всего лишь в 100 раз больше чем пенсии у нормальных пенсионеров

30.04.2016 17:18
Сталин

Ладно что праймериз был достаточно странным, без обсуждений, дебатов и тп. А то, что Бессарабов давно "забронировал" себе место, а Емешин публично подкрепил это тем, что были проведены соответствующие мероприятия в пяти районах АК, где собрали активистов, работников и тд. для того что бы объяснить за кого голосовать на преждевременных выборах, к тому же подобное мероприятие проводилось и в Камне на Оби. Об этом умолчали тут. Все сетуют на личную амбицию старика. Смешно.

30.04.2016 17:56
- гость -

Я не хочу быть болванчиком в этой игре.
************

Мне интересно, а на что он надеялся связавшись с партией жуликов и воров?

1.05.2016 15:06
- гость -

Правильно и сделал поскольку это действо под пиндосовским названием "праймериз" вводит в заблуждение электорат и население считает что случилась аннексия нас -америкосами

Согласен , какой маразм...