Каннский фестиваль открылся новой картиной Вуди Аллена "Светская жизнь"

В новой картине Вуди Аллена "Светская жизнь" снялись Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт

12 мая 2016, 15:30, ИА Амител

''
''

Фото: www.festival-cannes.com

Фильмом, открывшим Каннский фестиваль в 2016 году, стала лента режиссера Вуди Аллена "Светская жизнь". В главных ролях здесь можно увидеть актеров Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт, ранее они уже снимались вместе в фильме "Ультраамериканцы". Новая картина с их участием посвящена Голливуду 1930-х годов.

По сюжету молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд с желанием работать в киностудии и оказывается в центре водоворота бурной светской жизни.

Стоит отметить, что темноволосая Кристен Стюарт предстала в Каннах перед публикой в своем новом образе – девушка стала блондинкой, а еще поразила собравшихся своим откровенным нарядом: актриса на красной дорожке появилась в юбке с психоделическим принтом и прозрачной блузке, которая практически не прикрывала грудь девушки.

Фото: www.festival-cannes.com

Напомним, что фильм Вуди Аллена не в первый раз открывает Каннский фестиваль, ранее этой чести удостаивались его картины "Голливудский финал" и "Полночь в Париже".

Смотрите фоторепортаж: Прозрачные блузки и черные кобры: в каких нарядах появились звезды на открытии Каннского кинофестиваля?

Читайте также в сюжете: Каннский кинофестиваль

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров