Гарик Сукачев совершит двухнедельный вояж по Алтаю на байке Harley-Davidson

По итогам поездки известного музыканта будет снят документальный фильм "Алтайская песня"

30 мая 2016, 21:01, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/garik_sukachev

Известный рок-музыкант Гарик Сукачев отправляется в удивительное путешествие по Алтаю на мотоцикле Harley-Davidson – по итогам этой поездки в свет выйдет документальный фильм "Алтайская песня".

Как сообщается на официальной странице Гарика Сукачева в соцсети "ВКонтакте", в настоящее время между музыкантом и представительством Harley-Davidson в Новосибирске подписано соглашение.

"Знаменитый певец и музыкант Игорь Сукачев отправляется в двухнедельный тур по Алтаю на мотоцикле Harley-Davidson. Ранее Игорь объехал много стран, прошел всю знаменитую Route 66 в Америке, путешествовал на мотоцикле Harley-Davidson по Европе. Но в этот раз все будет по-иному. Две недели по диким степям, горам и плато Алтая. Это место, овеянное древними легендами, место, где соединяются Русская культура с дикой и древней культурой кочевников", - так анонсируется небывалое турне музыканта.

Известно, что за две недели рокер проедет на мотоцикле по Чуйскому тракту через Алтайский край и Республику Алтай и выйдет к границе с Монголией.

Весь вояж будет зафиксирован на видео. Соорганизаторами турне выступают также Первый канал и Русское географическое общество.

"В некотором смысле это будет такой истерн, приключение на востоке, где все совсем не так, как на Диком Западе, ибо это Дикий Восток, таинственный, будоражащий и неповторимый", - резюмируется в сообщении официальных представителей Гарика Сукачева.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров