Прощание с гендиректором ФНПЦ "Алтай" Александром Жарковым пройдет 22 июля

Траурная церемония состоится в молодежном центре "Родина"

21 июля 2016, 12:21, ИА Амител

''
''

Фото: portalnano.ru

Прощание с генеральным директором Федерального научно-производственного центра "Алтай" Александром Жарковым, который скоропостижно скончался накануне, пройдет в Бийске 22 июля.

Как сообщили в Союзе промышленников Алтайского края, траурная церемония состоится с 10:00 до 13:00 в молодежном центре "Родина". Поминки пройдут в ресторане "Север" в 15:00.

Напомним, что Александр Сергеевич, который работал в ФНПЦ "Алтай" с 1973 года и прошел путь на предприятии от инженера до генерального директора, скончался 20 июля.

Свои соболезнования в связи со смертью талантливого руководителя, возглавлявшего одно из наиболее передовых алтайских предприятий, выразили в региональной администрации.

"Прекрасный организатор и руководитель, он много времени и внимания уделял развитию предприятия, города и промышленности Алтайского края, всегда вникал в нужды и заботы своих сотрудников. Грамотный, чуткий, внимательный и отзывчивый человек, любящий муж, отец и дед – таким он навсегда останется в наших сердцах", – так отзываются об Александре Сергеевиче в Союзе промышленников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров