Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Доходы депутатов Госдумы будет проверять Наталья Поклонская

, ИА "Амител"
Единороссы решили, что прокурор Крыма возглавит думскую комиссию по контролю за доходами

Фото: ruscur.ru

Наталья Поклонская, руководившая прокуратурой Крыма и прошедшая в новый состав Госдумы, возглавит в нижней палате федерального парламента комиссию по контролю за доходами депутатов.

Как сообщает РБК, представители "Единой России" распределили часть руководящих постов в Думе. Так, помимо должности Поклонской, единороссы определили, кто возглавит комитет по безопасности. Это кресло достанется бывшему заместителю руководителя СКР Василию Пискареву.

Всего в новой Думе, по данным издания, ссылающегося на секретаря Генсовета ЕР Сергея Неверова, будет 26 комитетов, 13 из которых будут возглавлять представители правящей партии.

По пять получат коммунисты и "жириновцы", а три — эсеры.

Между тем в прошлой Госдуме было 30 комитетов. То есть в этом созыве планируется сокращение подразделений нижней палаты.


Комментарии

26.09.2016 10:24
Алекс

Следить надо за расходами, у этих хлопцев как правила концы с концами не сходятся...

0  0
26.09.2016 10:28
- гость -

Затаскали деффку...

0  0
26.09.2016 10:38
Пле

Ставленный человек всегда хорошо. Он тебя боится и лишнего не напишет.

0  0
26.09.2016 10:38
- гость -

Вот озолотится деваха. Работы непочатый край.

0  0
26.09.2016 11:33
гость

Доходы депутатов Госдумы будет проверять Наталья Поклонская

А расходы депутатов госдумы кто, а главное, когда-нибудь проверят?

0  0
26.09.2016 11:40
Сумрачный гений

Поклонская feat. Enjoykin:

"Произошел переворот, власти захват вооруженный.
К массовой крови привел беспредел антиконституционный.
Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне.
Наша задача - наладить работу прокураторы в этой стране!"

0  0
26.09.2016 11:48
Розовая кофточка

Хи!

0  0
26.09.2016 11:49
- гость -

предавший единожды, предаст не раз (кашолка хохлам на верность присягала)

0  0
26.09.2016 12:35
- гость -

Ну так ВВП коммунистам присягал. Тоесть у нас ещё всё впереди. Хотя судя по жизни процесс уже пошел.

0  0
26.09.2016 12:58
гость

ВВП, как почти военный человек, присягал ещё и на верность Родине. Но, Видимо, Родина для него-друзья-олигархи-тренеры-миллиардерымузыканты. Им он верен.

0  0
26.09.2016 12:58
Deckman

Двум последним комментаторам хотелось бы передать, что партия неудачников у нас в РФ еще не создана, а посему у вас все впереди. Других способов добиться чего-то в жизни для вас, увы, не существует.

1  0
26.09.2016 13:01
Гостю 11:40

25 февраля 2014 года, после смены власти в Киеве в ходе событий на Евромайдане, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти»

0  0
26.09.2016 13:14
Истина

Deckman Есть такая партия. ПАРНАС называется.

0  0
26.09.2016 14:00
Deckman

>> Есть такая партия. ПАРНАС называется.

Я мог бы тебе привести 100 и 1 аргумент насчет того, что ты неправ, но мне лень это делать.

0  0
26.09.2016 14:38
гость

Deckman
зарегистрированный
26 сентября 2016 г.
12:58
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
Двум последним комментаторам хотелось бы передать, что партия неудачников у нас
в РФ еще не создана, а посему у вас все впереди. Других способов добиться
чего-то в жизни для вас, увы, не существует.
Источник: © ИА "Амител"

Мне пришлось пятнадцать лет пахать по 12-14 часов без выходных и отпусков, чтобы теперь моя семья не нуждалась и чтобы такие как я имели право плевать на таких как вы. И получилось так не благодаря ВВП, а вопреки.

0  0
26.09.2016 15:11
- гость -

26.09.2016 14:38
гость

Смотри(те) слюной не захлебнись(тесь). Плевальщик..... (сам додумаешь).

0  0
26.09.2016 15:20
- гость -

А, Поклонская с иконой в думу пошла?

0  0
Загрузка...