Оттенки огненного: в чем встречать год Красного Петуха?

Рассказываем о том, какую одежду выбрать для новогоднего праздника

07 декабря 2016, 06:24, ИА Амител

''
''

Следующий, 2017 год по восточному календарю пройдет под знаком Огненного Петуха. Многие россияне традиционно к Новому году стараются обновить свой гардероб, чтобы не только отлично выглядеть за праздничным столом, но и угодить будущему хозяину года. Рассказываем о том, какую одежду лучше всего выбрать для новогодней ночи.

Фото: nazya.com

Основная цветовая гамма для новогодней ночи 2017 – все оттенки красного и желтого. При этом не обязательно останавливаться на классическом красном, можно приобрести наряд бордового, алого цвета и даже всех оттенков розового. По мнению астрологов, подойдут все огненные оттенки, поэтому в этот список можно включить и оранжевый цвет. Тогда высока вероятность, что Петух заметит ваши старания.

Для девушек удачным вариантом будут однотонные платья коктейльного типа или вечерние наряды. Если говорить о стиле, то в этом году для девушек лучшим вариантом будут асимметричные наряды. Вам лучше всего в новогоднюю ночь выглядеть максимально женственной. Поэтому короткие и вызывающие платья лучше не надевать. Кроме того, не стоит забывать про аксессуары и украшения. Они должны подчеркивать ваш огненный образ и дополнять его.

Мужчинам также не стоит забывать о своем внешнем виде. Лучше всего избежать футболок, рваных джинсов, а предпочесть элегантную одежду. Пусть это будет пуловер или джемпер с брюками, главное, чтобы они лишь подчеркивали вашу мужественность.

Фото: kosoglaziye.ru

Напоминаем вам, что означает тот или иной цвет по восточному календарю.

• Красный – страсть и любовь.
• Желтый и золотистый – здоровье и финансовый достаток.
• Сине-зеленый – семейное благополучие и счастье.
• Оранжевый – новые знания.

Отметим, что лучше всего комбинировать цвета по индивидуальному принципу. Встречать сам Новый год лучше всего в ярких интерьерах. Петух любит все яркое, поэтому не стесняйтесь отмечать праздник в ресторанах или на курортах.

Читайте также в сюжете: Новый год – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров