Новости

Высланные из США дипломаты приземлились в Москве

, ИА "Амител"
Дипломаты прибыли в Россию на Ил-86, обслуживающем первых лиц государства

Фото: pixabay.com

В Москве произвел посадку самолет Ил-86 специального летного отряда "Россия", который обслуживает первых лиц государства. Воздушное судно летело в Америку специально за российскими дипломатами. Посадку самолет произвел в аэропорту "Внуково", пишет газета "Известия".

Читайте также: Америка подтвердила, что высылает из страны 35 российских дипломатов

Как сообщалось ранее,  США объявили 35 российских дипломатов персонами нон-грата. Они должны были вместе с семьями покинуть страну в 72 часа.

В свою очередь, президент РФ Владимир Путин заявил, что российская сторона не будет высылать американских дипломатов.
 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

2.01.2017 11:33
- гость -

если без ответки, значит за дело выслали

2.01.2017 11:58
Океана

Железное умозаключение! ))))

2.01.2017 11:59
всем по звезде героя

2.01.2017 12:13
- гость -

- гость - 2 января 2017 г.
11:33
если без ответки, значит за дело выслали

Ты бы хоть выпил что ли...., а то трекнешься.., если бы всех дипломатов высылать, то мир остался без дипломатии. По сути все дипломаты всего мира занимаются "делом"....

2.01.2017 12:25
- гость -

Делов-то, не всех же выслали))

2.01.2017 12:32
- гость -

Дипломаты сейчас нахрен не нужны. Все вопросы можно по телефону решить. Они были актуальны лет сто назад, когда не было быстрой связи, а вопросы решать и темы разруливать надо было. А сейчас это просто бессмысленная трата денег. Отряд не заметит потери бойца.

2.01.2017 12:35
- гость -

- гость - 2 января 2017 г.
12:32 Там добрая половина третьих секретарей и атташе , а это сотрудники СВР под прикрытием ,щас споют песню "С чего начинается Родина", получат по медали, кому то звание досрочно, как утешительный приз ну и все...

2.01.2017 12:51
- гость -

- гость - 2 января 2017 г.
12:32
Дипломаты сейчас нахрен не нужны. Все вопросы можно по телефону решить.

Для начала попробуй решить только по телефону какую-нибудь бытовую проблему. ПОтом про дипломатов говорить будешь.

2.01.2017 13:23
- гость -

12:51 А чем отличается разговор по телефону от разговора в живую? Обоснуй.

2.01.2017 13:30
- гость -

- гость - 2 января 2017 г.
13:23

Ну попробуй только по по телефону получить какую нибудь справку. Или ребенка в детский сад устроить. Может поймешь.

2.01.2017 13:52
- гость -

- гость - 2 января 2017 г.
13:30 Он в бараке сидит на шконке и ему вполне хватает разговора по телефону "Ваш сын попал в беду", как вариант...

2.01.2017 13:52
- гость -

Очевидно за кого российская элита будет поднимать тост. За Трампа естественно. Вы ожидали альтернативный центр сил и независимую, суверенную страну? Ну да, а получили намерения угомониться и снова лечь под гегемона. Причем наиболее удобный формат для элиты – это в стиле Клинтона и Буша, когда целуются в засос, одновременно с этим грабя страну и проводя удобную для Вашингтона политику. Если бы действительно собирались бы развивать страну, то в первую очередь Чубайс и ему подобные были бы незамедлительно отстранены от управления. Это абсолютно точный индикатор. Пока лишь собираются всеми силами вернуть формат к ноябрю 2013 и как говорил Улюкаев: «боимся спугнуть». Разумеется, не дай бог спугнуть.

Так что выдохните и успокойтесь. Все по-старому!

В следующем году отмечаем 100 летие Великой Октябрьской социалистической революции. Страшная дата для либероидов. Надеюсь будет много исторических материалов для понимания сути банкротства Российском Империи, формата раннего СССР и оценка параллелей с текущим временем.

Тем не менее, с наступающим 2017! Пусть лично для вас он будет успешным. Мы и никто другой творцы своего счастья и благополучия. Всего вам доброго!

2.01.2017 13:55
- гость -

- гость - 2 января 2017 г.
13:52 Ну вот и ты !!! Долго дрыхнешь ...

2.01.2017 14:01
- гость -

3 года – этот тот срок, при котором Сталин, Берия, Вознесенский, Микоян формировали фундамент и практическую реализацию целых промышленных отраслей. Наши же выхухоли кормят лишь обещаниями и очередной генерацией бесконечных хитрых планов, где все хорошо и правильно, и вот-вот сейчас, как рванет! Концепция предельно проста и понятна – стабильность превыше всего. Негоже при таком агрессивном внешнем давлении ставить эксперименты над экономикой и что-то менять. Всех все устраивает, все прекрасно! Кто с этим не согласен – диссидент, радикал и враг страны со всеми вытекающими. Любые разговоры о преобразованиях экономики и тем более финансовой системы – жесткое табу в партийной элите.

2.01.2017 14:06
- гость -

Про один процент богатых всё правильно сказано. Но такая система будет сохраняться всегда до тех пор, пока в стране существует власть, позволяющая им обогащаться за счёт всего остального населения.

2.01.2017 14:11
- гость -

блин хотел за жирика, но теперь только путен!

2.01.2017 14:12
- гость -

Уходящий 2016 год был временем непрерывного падения доходов граждан России и роста связанного с этим социального напряжения. Именно низкие зарплаты назвали главной проблемой страны участники предновогоднего опроса ВЦИОМ. Тяготы кризиса воспринимались бы людьми с пониманием, если бы в стране существовала более справедливая система перераспределения национального богатства. Однако движения в этом направлении не наблюдается. В условиях олигархического капитализма львиная доля доходов по-прежнему концентрируется в руках немногих, а разрыв между ними и остальным обществом только увеличивается.

В декабре стало известно, что количество граждан с денежными доходами ниже прожиточного минимума составило 18,8 млн. человек. Это на 1 млн. больше, чем в 2015 году. Таким образом доля бедных составляет 12,8% от всей численности населения. Неблагоприятная тенденция сохранится и в будущем. Согласно прогнозу главы Счетной палаты Татьяны Голиковой, который она озвучила в Совете Федерации, в 2019 году на дне общества окажутся уже 20,5 млн. человек. И это уже будет 14% от населения страны.

2.01.2017 14:15
- гость -

"...Поэтому партийной элитой разговоры об экономических реформах воспринимаются не только, как посягательство на текущую кормушку, но и как потенциального посягательство на их жизнь, свободу и активы. Отсюда в действительности мы получаем красивую демагогию в экранах ТВ из серии «за все хорошее, против всего плохого», а на выходе «все, как всегда без изменений». Мы видим много популизма, красивых слов, но как всегда без действий и реального воплощения.
Думаю понятно, почему они столь агрессивны, когда кто то поднимает вопрос о необходимости смены вектора развития страны? Они просто не могут этот вектор поменять. Ни с интеллектуальной точки зрения (для многих осмысленные предложения даются с необычайным трудом, а вы еще говорите о выработке новой концепции), ни с моральной (не готовы к сопротивлению и внешнему давлению), ни со структурной стороны (это заставит вытравить едва ли не 80% ничтожеств из центров управления). Ну и кто на это пойдет и главное зачем? 25 лет отрицательной селекции так просто нельзя откатить росчерком пера. Тут некий стратегический тупик вырисовывается. Надо понимать, что их то все устраивает? Они запитаны кэшом на 1000 лет вперед роскошной жизни, там другие приоритеты. Все это сохранить. Удержаться и не упасть. Какое еще развитие и смена ориентации, сдурели чтоли?

2.01.2017 14:25
- гость -

- гость - 2 января 2017 г.
14:12
В декабре стало известно, что количество граждан с денежными доходами ниже прожиточного минимума составило 18,8 млн. человек.

Сюда входят все, кто не платит налоги. А теперь подумайте.

2.01.2017 15:06
- гость -

13:30 а разве политики требуют друг у друга справки? При чем тут чиновники? Вы путаете теплое с мягким. Речь шла о дипломата разных стран, они равны по статусу. А вы передвинули стрелки на чиновников и граждан, которые являются антогонистами. У вас явные проблемы с логикой.
P.S. Если это последствия Н.Г. то это простительно.

2.01.2017 15:15
- гость -

13:30 кстати, вы в курсе что сейчас пытаются ввести электронный документооборот, стараясь свести к минимуму личное присутствие (пускай не очень успешно). Так что вряд ли Обамачмо будет лично предоставлять Путину справку о составе семьи.

2.01.2017 15:27
- гость -

- гость - 2 января 2017 г.
15:06
13:30 а разве политики требуют друг у друга справки? При чем тут чиновники? Вы
путаете теплое с мягким.

А дипломаты существуют исключительно друг для друга?
В задачи посольств входит в том числе и "защита в государстве пребывания прав и интересов российских граждан и юридических лиц;"
Попробуйте осуществлять это исключительно по телефону или с помощью электронной почты...

2.01.2017 15:47
Массаж мозга

"защита в государстве пребывания
прав и интересов российских граждан и юридических лиц"
--------
В государстве пребывания Россия чиновники плюют на права и интересы граждан. С чего вы взяли, что эта традиция не касается других мест? Или там особые, другие граждане, интересы которых необходимо защитить за счёт тех, кто всю жизнь безвылазно поднимает Россию с колен?

2.01.2017 17:00
- гость -

Массаж мозга 2 января 2017 г.
15:47

Пора тебе уже снять свои замызганные очочки. С колен уже даже не только подняли, а отмыли и штаны пять раз поменяли. Но тугодумные, вроде тебя, так и стоят на карачках.

2.01.2017 17:11
Массаж мозга

"а отмыли и штаны пять раз поменяли"
-------
Неужели обамачмо так часто гадит вам в штаны? Вот негодяй!
А я омериканская программа, так что никак не могу стоять вместе с вами на карачках.

2.01.2017 17:53
- гость -

15:27 это кого из граждан (рядовых) реально защитили наши дипломаты? Факты есть?

2.01.2017 17:58
- гость -

в натуре приземлились точнее не скажешь

Загрузка...