Группа следователей выехала к месту вероятного крушения вертолета на Алтае

В СКР подчеркивают, что в группу вошли наиболее опытные следователи-криминалисты

13 февраля 2017, 10:58, ИА Амител

Фото: odnastroka.ru

Группа следователей выехала к месту предполагаемого крушения вертолета Robinson в Турочакском районе Республики Алтай.

"В настоящее время следственная группа в составе первого заместителя руководителя Западно-Сибирского СУ на транспорте СК России и опытных следователей-криминалистов управления направляется к месту предполагаемого крушения вертолета", – сообщили в Западно-Сибирском управлении на транспорте СК РФ.

Напомним, что в связи с пропажей воздушного судна принято решение о возбуждении уголовного дела. Сейчас следователи уточняют личности граждан, находившихся на борту, а также выясняют детали полета и иные значимые для расследования уголовного дела сведения.

Читайте также: Уголовное дело возбудили в связи с пропажей вертолета над Телецким озером

Как сообщал портал Amic.ru, информация об исчезновении вертолета в районе акватории Телецкого озера появилась накануне вечером. В данный момент спасателями развернута поисковая операция.

Читайте также: Опубликован список пассажиров упавшего в Республике Алтай вертолета

По предварительным данным, на борту летательного аппарата находились пять человек — известный предприниматель Анатолий Банных, представитель руководства комплекса "Хелипорт Москва" Мария Козинцева, пилот Дмитрий Ракитский, его супруга Елена Ракитская, а также парашютист Глеб Вореводин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров