Внеплановую проверку проведут в барнаульском перинатальном центре "ДАР"

Проверка организована региональным управлением Роспотребнадзора по согласованию с прокуратурой

03 марта 2017, 13:03, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников/Amic.ru

Внеплановая проверка пройдет в барнаульском перинатальном центре "ДАР", техническое открытие которого состоялось в декабре прошлого года.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат краевого Заксобрания Александр Молотов. "Пришел ответ на запрос фракции "Справедливая Россия" о ситуации с перинатальным центром ДАР – пишут, что по согласованию с прокуратурой с 28 февраля в ДАРе началась внеплановая выездная проверка", – написал парламентарий.

Напомним, что тема "ДАРа" не так давно весьма активно обсуждалась в информационном пространстве региона. По данным некоторых СМИ, медучреждение якобы не было готово к началу работы.

Читайте также: Все отделения перинатального центра "ДАР" в Барнауле заработают в апреле

На днях в перинатальном центре побывали депутаты Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов и Николай Герасименко, которые остались довольны состоянием медицинского учреждения.

Также в правительстве края сообщили, что все отделения нового перинатального центра начнут работу в апреле, а на плановую мощность медицинская организация выйдет в июне.

ДАР: как выглядит ультрасовременный перинатальный центр в Барнауле. Фото

Губернатор Алтайского края ознакомился с работой современного медицинского учреждения, где начали принимать первых пациентов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров