Фото: avito.ru
Коттедж площадью 297 квадратных метров на участке семь соток продают в Барнауле на улице Тяптина за 9,95 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте Avito.ru.
На первом этаже находится прихожая, большая кухня, зал с камином, санузел, баня. Имеется второй выход в огород.
На втором этаже расположены холл, три спальни, два санузла, цветочная оранжерея, гардероб, балкон.
Читайте также: Коттедж с гаражом на четыре машины продают в Барнауле за 12 млн руб. Фото
В доме имеется отапливаемый подвал. На участке расположена зона барбекю, теплица на фундаменте, гараж на две машины, смотровая яма, погреб.
Комментарии
это вообще no comments
Это такой новый вид троллинга?
без обезьяны, запущеной в сады, комменты не котируются
когда люди продают например машину за 200 тыс они делают хорошие нормальные фотографии, потому что они хотят продать ее. Что за безруки всегда фотографируют и выставляют такие позорные фото коттеджей от 10 млн.?
Сколько наблюдаю объявлений и у всех одно и тоже, и напрашивается вопрос: "У людей дом за 10 млн. а телевизор еще 90-х годов, как так-то?!"
и все это за 150 штук баксов
На 3-м фото не поняла - в санузле дверь отсутствует? Что за странный проем рядом с унитазом, облицованный кафелем?
Фото просто ужжжасные, не вызывают желания приехать - посмотреть.
ковёр шикарен. *сарказм*
я тут )
улица Тяптина - это иде?
клим чугункин 16 марта 2017 г.
08:45
и все это за 150 штук баксов
++++++++++++
за эти деньги можно на лимассоле домик купить
16.03.2017 08:54
.
обезъяна
я тут ) улица Тяптина - это иде?
на Горе (частный сектор, который каждую весну заливает "вешними водами"
Хозяин, ну если хотел в стиле "шале", так нужно деревянные элементы покрывать чем-то лучше морилки, тикуриллой например.
++++++++++++ за эти деньги можно на лимассоле домик купить
но до этого нужно продать на Тяптина.
Отличная новость. Amic, так держать!
немытая сараюшка на заливных лугах...
16.03.2017 08:45
Санёк
Видимо тогда, когда был капитал у господина, такие телевизоры были крутые. А сейчас, капиталы тю-тю. Все уже кругом скапиталино подчистую. И негде, и нечего уже скапиталить.
16.03.2017 08:45
Санёк - это пятый от бабушки достался, дорог как память
16.03.2017 09:35
dsN
Я тебе уже давно говорю, продай свой "Рубин" и не мучай соседей плоскогубцами.
16.03.2017 09:35
dsN
Твой сосед если чо
А балконы с цветочками теперь оранжереями называют? . 5 млн потолок
как много у нас людей с деньгами, но совершенно без чувства меры и вкуса...
В основе своей туточки отписываются нищеброды про немытые сараюшки и старые телевизоры.... Дело то не в телевизоре и ковре.
- гость - 16 марта 2017 г.
11:12
А в чем же? Заинтриговал баламут)
16.03.2017 11:12
- гость - ПРАВИЛЬНО, дело в количестве прибавочной стоимости, которую успел умыкнуть у работяг, а када источник иссяк али задолбало жить в Сибири то надо срочно валить, все продавать и валить, нефть и газ без них добудут и продадут
- гость - 16 марта 2017 г.
12:34 Ну вот , это близко к ПРАВДЕ жизни.
Хозяин наш человек. Не сдался, молодец - ель еще не выбросил
а почему в собачьей будке нет пластиковой двери ?