Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Певица Адель спела на гастролях в память о жертвах теракта в Лондоне

, ИА "Амител"
Певица спела песню под названием Make You Feel My Love

Фото: apelzin.ru

Британская певица Адель посвятила песню под названием Make You Feel My Love жертвам теракта в Лондоне. Об этом пишет "Росбалт".

Сейчас певица находится  на гастролях в Новой Зеландии. 

"Сегодня был теракт в моем родном городе – Лондоне. Я нахожусь на другом конце мира, и я бы хотела, чтобы они увидели наш свет и чтобы они услышали нас", – произнесла Адель.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , вечером в среду, 22 марта, злоумышленник на автомобиле наехал на пешеходов на Вестминстреском мосту. Машина проехала по мосту, потом сбила несколько человек на тротуаре. После этого автомобиль доехал до парламента, где был остановлен сотрудником полиции. Водитель машины ударил ножом полицейского, после чего был застрелен другим стражем порядка. Это ЧП признали терактом. В результате случившегося, пять человек погибли, еще 40 получили ранения. Нападавшего застрелил вооруженный офицер. Личность террориста не раскрывается. Скорее всего, он был связан с международным терроризмом.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

24.03.2017 12:57
- гость -

Амик, если честно, мне нас...ть, пардон..наплевать на то, что произошло в Лондоне и как на это реагирует Адель....ничуть не сочувствую и не сострадаю...

24.03.2017 13:02
- гость -

- гость - 24 марта 2017 г.
12:57
Когда по поводу жертв какого-либо теракта в РФ остальной мир не будет сочувствовать и сострадать - ты же не станешь обижаться?

24.03.2017 13:04
- гость -

остальной мир не будет сочувствовать и сострадать

это ты про сочувственные карикатуры в журнале?

24.03.2017 13:10
- гость -

- гость - 24 марта 2017 г.
13:04
это ты про сочувственные карикатуры в журнале?
---
Нет, это я про то, что российские граждане почему-то сильно обижаются, когда им не сочувствуют.

24.03.2017 13:12
- гость -

Список сильно обижающихся граждан в студию.

24.03.2017 13:20
- гость -

- гость - 24 марта 2017 г.
13:12
Список сильно обижающихся граждан в студию.
---
Полистай архив АМИКа, особенно новости про карикатуры Шарли на катастрофу Аэробуса над Синаем. Там полно обиженок.

24.03.2017 13:56
- гость -

Надо бы кому-нибудь спеть уже о жертвах АТО на Донбассе

24.03.2017 13:56
- гость -

- гость - 24 марта 2017 г.
13:02
- гость - 24 марта 2017 г.
12:57
Когда по поводу жертв какого-либо теракта в РФ остальной мир не будет
сочувствовать и сострадать - ты же не станешь обижаться?

Слушай, не строй из себя святого и не осуждай никого за здоровый цинизм, я точно знаю что нам никто не сочувствовал, не сочувствует и сочувствовать не будет...так было всегда. И меня напрягает, когда кто то (редакция Амика), пытается мне эти сопли и слюни навязать, но я достаточно подрос, что бы понимать что к чему. Кстати я помню как Маргарет Тэтчер заявила что количество русских не должно превышать 15 000 000 человек, это было достаточно давно, так что не питай иллюзий по доброму отношению к нам...и даже если ты будешь лить слезы по погибшим в Лондонском теракте, хорошей ты для них не станешь.

24.03.2017 15:23
- гость -

Какая страна - такой и терракт. У нас таких даже не садят.