Первые дебаты по праймериз "Единой России" пройдут в Барнауле 8 апреля

Кандидаты обсудят вопросы экологии, экономики и местной культуры

07 апреля 2017, 11:21, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников
Фото: Вячеслав Мельников

Первые дебаты в рамках предварительного голосования "Единой России" в Барнауле пройдут в субботу, 8 апреля. Кандидаты обсудят разные темы на четырех площадках, сообщает пресс-служба партии.

На участие в дебатах, по последним данным, записались 17 барнаульцев. Заявлено три темы: "Экология и защита окружающей среды", "Экономика и промышленность" и "Барнаул – культурная столица юга Сибири".

Среди участников - директор инновационного учебно-методического концертно-продюсерского центра Алтайского института культуры Артем Сингач, заместитель председателя Крайсовпрофа Иван Панов, генеральный директор ООО "Прогресс" Евгений Барсуков, директор ООО "Барнаульский завод металлоизделий" Вячеслав Баранов.

Читайте также: "Единая Россия" в Барнауле проводит голосование по темам для праймериз

"Каждый из зарегистрированных участников предварительного голосования должен принять участие минимум в двух дискуссионных площадках. Дебаты продлятся с 8 апреля по 21 мая", — сказал секретарь барнаульского местного отделения партии Юрий Еремеев.

Напомним, внутрипартийное предварительное голосование (праймериз) пройдет в Барнауле 28 мая. Участие в нем могут принять даже беспартийные. Голосуют за кандидатов простые жители. По итогам голосования партия отбирает набравших больше всех голосов по всем округам и ведет их на выборы под своими флагами.

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров