Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин рассказал о своих внуках и семьях дочерей

, ИА "Амител"
Президент отметил, что гордится своими дочерьми и их семьями

Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин рассказал о семьях своих дочерей, а также признался, что, к сожалению, ему редко удается поиграть с внуками.

Об этом глава государства высказался в интервью Оливеру Стоуну, которое начали показывать на телеканале Showtime. На вопрос, любит ли он своих внуков, Путин сказал: "Очень".

Говоря о том, как часто ему удается поиграть с внуками, президент отметил: "Очень редко, к сожалению".

Также Владимир Путин подчеркнул, что гордится своими дочерьми. Кроме того, он рассказал, что периодически дискутирует со своими зятьями по тому или иному поводу.

"Бывают и отличные (мнения). Мы не спорим, мы скорее дискутируем. И они (дочери) тоже. Но они не занимаются политикой, никаким крупным бизнесом. Они занимаются наукой, образованием", — цитирует слова главы государства РИА Новости.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

13.06.2017 10:13
- гость -

Умение долго говорить без конкретики одна из немногих положительных черт российского гаранта...

13.06.2017 10:23
- гость -

в общих отдаленных чертах

13.06.2017 10:33
- гость -

13.06.2017 10:13
- гость -
о семье этого достаточно, нечего совать нос в чужую семью

13.06.2017 10:40
- гость -

путин , как типаж, уже абсолютно не интересен, его время уже давно ппрошло

13.06.2017 11:07
- гость -

Избиратели должны знать кого они ставят руководителем страны и если хлопец скрывает, а с его подачи снимаются лица похожие на генпрокурора и постельные сцены с оппозиционерами - значит не все ладно в датском королевстве...

13.06.2017 11:32
- гость -

Поздно, многим уже неинтересно. Было слишком много времени, чтобы быть поближе к народу. Не захотел. Ни и иди. Не верю ни единому слову, да и говорит вечно ни о чём.

13.06.2017 11:48
- гость -

13.06.2017 10:40
- гость -
хмм)
а журнал Тайм его неоднократно признает Человеком Года)
у кого то из вас неверное мнение, либо у Тайм, либо у тебя) Бггг)

13.06.2017 11:32
- гость -
ваше право. верьте хоть Зюганову, хоть Навальняше. у нас демократическая страна.

13.06.2017 11:07
- гость -
"постэльные" сцены снимают про себя сами оппозиционэры) в качестве шантажа)

13.06.2017 11:50
- гость -

Президент России Владимир Путин заявил, что большинство олигархов согласились работать по справедливым правилам. Об этом он сказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, показанном на телеканале Showtime.

13.06.2017 11:51
- гость -

В интервью американскому кинорежиссеру Оливеру Стоуну, премьера документального четырехсерийного фильма "Интервью с Путиным" которого состоялась на телеканале Showtime, российский лидер заявил, что "Аль-Каиду" вырастили американцы.

13.06.2017 11:53
- гость -

Наши СМИ носятся с этим интервью так, как будто весь мир с замиранием сердца ждет его выхода на экран.
Имя Оливера Стоуна, конечно же играет свою магическую роль и свидетельствует, по мнению кремлевских пиарщиков о невероятной притягательности Путина. Ну раз САМ оскароносен захотел увековечить российского президента своим очередным шедевром.
Не самом же деле как режиссер Стоун уже давно ничего стоящего не снимает. Эдакий американский Никита Михалков, больше претендующий на роль морального гуру нации, но совершенно утративший режиссерскую репутацию.
Во-вторых, в Америке Стоун известен как человек крайне левых взглядов, использующий кино как способ их публичного выражения. Радикальная левизна никогда не была популярна в США и документальное кино режиссёра имеет очень малую и специфическую аудиторию
В третьих , фильм о Путине выйдет в США на канеле Showtime. Далеко не самым популярном в Америке канале специализирующемся на показе всяких комедийных шоу и сериалов для домохозяек в возрасте.

13.06.2017 11:55
Сталинский Сокол

Одинокий, зомбированный, бездарный и многими презираемый(мной в том числе) темная личность.

13.06.2017 12:02
- гость -

Ворон, ты о себе? нелестный отзыв...
может думаешь Ходор с Навальным лучше или кто у тебя на примете ???? может ДАМ ?

13.06.2017 12:04
- гость -

Серая бездарность. Единственная заслуга которого это то что после борьки алкаша начал стабильно платить пенсии. Всё. Всё остальное зависело от нефти, все семнадцать лет его бездарного правления.

13.06.2017 12:07
- гость -

3.06.2017 11:55
Сталинский Сокол
ну, вот например я тебя тоже презираю, и что?
о чём это говорит? да ни о чём. просто личная неприязнь.

13.06.2017 12:10
- гость -

13.06.2017 11:53
- гость -
а ты видать величина, раз Оливера Стоуна считаешь бездарностью и маргиналом)
смешно таких хомячков читать)
а Шоутайм вполне себе кабельный канал, в США вообще нет такого разделения как у нас, что мол есть первые 3 кнопки, а остальное типа ниачём. в США смотрят конкретные программы, а не каналы. посмотрим цифры просмотров и рейтингов у этого фильма.

13.06.2017 12:10
- гость -

13.06.2017 12:04
- гость -
По лексике видно каммуняку со стажем))
Сколько лет в КПСС, а, анонимка дешёвая?

13.06.2017 12:15
Ru.бaнок

С тех пор,когда твой алкаш-презик пропил Россию и расстрелял из танков парламент!
Каг-то таг!

13.06.2017 12:20
Сталинский Сокол

13.06.2017 12:07
- гость -я тебя тоже презираю, и что?++++++ Как говорил А. Райкин- Мы оба презираемые люди. Учи матчасть, пивной недоумок.

13.06.2017 12:30
- гость -

Рейтинг будет поднимать. Но импотенция налицо

13.06.2017 12:33
- гость -

....Отметил,что нечасто удается поиграть с внуками...Лучше в хоккей с друзьями,да?????

13.06.2017 12:44
- гость -

Хоккей не главное, есть еще сорокинская гусеничка...

13.06.2017 13:31
- гость -

Президент России Владимир Путин заявил, что не считает себя вправе оценивать деятельность своего предшественника Бориса Ельцина и президента СССР Михаила Горбачева. Об этом он рассказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, первая часть которого вышла на телеканале Showtime в понедельник, 12 июня.

«Я не считаю себя вправе давать какие-то серьезные оценки ни деятельности Горбачева, ни личности Ельцина», — сказал Путин.

13.06.2017 13:33
- гость -

не до хрена ли сказал Путин в интервью Оливеру Стоуну? и не задолбались ли вы эту хрень постить каждый день?

13.06.2017 13:46
гость

ПЛОХОЙ СЕМЬЯНИН ПЛОХОЙ ОТЕЦ ПЛОХОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

13.06.2017 13:53
Массаж мозга

Как я понял, Стоун снял длиннющий фильм о Путине, из которого ничего нового о Путине вы не узнаете.

13.06.2017 13:55
Массаж мозга

Не раскрыт вопрос, кто оплатил Стоуну его работу.

13.06.2017 14:17
- гость -

13.06.2017 13:55
Массаж мозга

канал Шоутайм заказал и оплатил этот фильм.
как в своё время оплачивался фильм про Кастро.

13.06.2017 14:56
- гость -

12:10 анонимка едерасовская дешевая.

13.06.2017 14:58
- гость -

13.06.2017 17:11
- гость -


Президент России Владимир Путин заявил, что большинство олигархов согласились работать по справедливым правилам.
То есть. они платили по каким правилам? И когда вернут в бюджет то, что положено?

«Я не считаю себя вправе давать какие-то серьезные оценки ни деятельности Горбачева, ни личности Ельцина», — сказал Путин.
Зато на дедушку Ленина, которого нет почти сто лет, считает себя вправе сваливать все проблемы, даже те, которые сам и создал со своими дружками-ворами. Конечно, где бы он был, если бы не преступники Горбачёв и Ельцин?

ПЛОХОЙ СЕМЬЯНИН ПЛОХОЙ ОТЕЦ ПЛОХОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
С этим не поспоришь. Хотя, развод, скорее всего для прикрытия наворованного.Ну, и пример депутатам и чиновникам как сберечь украденное у народа. Пахан он и есть пахан.