Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимира Ткаченко задержали в Барнауле по делу об избиении дочери

, ИА "Амител"
Бывшего супруга осужденной Оксаны Ткаченко подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своей дочери

Фото: Катунь24

Правоохранители задержали в Барнауле Владимира Ткаченко — бывшего мужа Оксаны Ткаченко, криминальная история которой получила широкий резонанс.

Как сообщили в краевом управлении СКР, мужчине инкриминируют причинение тяжкого вреда здоровью своей дочери.

"15 августа 2014 года подозреваемый на личном автомобиле привез свою 23-летнюю дочь на участок открытой местности, где нанес ей телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. В результате преступных действий Ткаченко молодая женщина потеряла сознание", — указывают в правоохранительном ведомстве.

В СКР указывают, что ранее расследованием уголовного дела в отношении Владимира Ткаченко занималась полиция.

Сейчас решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения. Помощник руководителя краевого СУСКа Яна Кирпиченко сообщила, что в настоящее время Ткаченко находится в изоляторе временного содержания.

Читайте также: Мужской взгляд: Владимир Ткаченко рассказал о конфликте с бывшей женой

История семьи Ткаченко, напомним, прогремела на всю страну. Бывшую жену Владимира — Оксану — приговорили к шести годам колонии за то, что она стреляла в своего экс-супруга. По словам женщины, она спасала сына от избиения.

Ее действия были квалифицированы следствием и судом как покушение на убийство.

С материалами дела недавно ознакомился лично председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, который дал поручение подчиненным сотрудникам внимательно проанализировать материалы уголовного дела с точки зрения обеспечения полноты, всесторонности и объективности расследования.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.07.2017 17:21
- гость -

Вот семейка, нашли ж друг дружку.

0  0
24.07.2017 17:25
- гость -

2 года мордобитие рассматривают?
и зачем надо было увозить в поле? увозил бы в лес

0  0
24.07.2017 17:30
- гость -

вот такое у нас правосудие

0  0
24.07.2017 17:30
- гость -

24.07.2017 17:25 Он бы между деревьями не пролез бы в лесу.

0  0
24.07.2017 17:31
- гость -

Попал мужик в жернова "правосудия", этим если заказ поступил, то все, попал и ничего не докажешь

0  0
24.07.2017 17:34
- гость -

ну вот теперь точно некому будет воспитывать детей и Оксану выпустят

0  0
24.07.2017 17:40
- гость -

Вот извините, но смотрю на его лицЕ и не понимаю, как такого хилого, доброго, светлого человечка уделывают женщины: то жена едва не убила, то дочка под руку попалась...

0  0
24.07.2017 17:48
- гость -

Хороший у Оксаны адвокат)

0  0
24.07.2017 17:49
Жена

Если Оксанку отпустят, я тоже своего наверное расстреляю - поднадоел что-то. Значит, сейчас нам бабонькам можно мужей валить наглушняк.

0  0
24.07.2017 17:54
- гость -

24.07.2017 17:49
Жена

Не говорите глупости.

0  0
24.07.2017 17:54
- гость -

А Акимфий предупреждал

0  0
24.07.2017 17:55
McSmall

Это уже за гранью трагичного - это уже смешно!

0  0
24.07.2017 17:55
- гость -

Валить надо из этого недогосударства.

0  0
24.07.2017 17:57
- гость -

Унтерменчи рулят

0  0
24.07.2017 17:58
- гость -

24.07.2017 17:55
- гость -
Валить надо из этого недогосударства.
---
конечно надо валить. если нужен кому-то

0  0
24.07.2017 18:00
- гость -



Валить надо из этого недогосударства.

И когда у тебя слова с делами перестанут расходиться?

0  0
25.07.2017 06:40
- гость -

Утка какая-то .... Ну допустим в августе 2014 причинил тяжкий вред здоровью. Дело возбуждаются сразу и суд. мед. экспертизу проводят. И как правило за 3-4 месяца дело отправляют в суд А здесь уже 3 года прошло..... и не могли предъявить обвинения.... закрыли на ИВС.... Сейчас суд на время следствия закрывает за тяжкие преступления, или если сведения, что подозреваемый скрывается.... Насколько "освещает", его жизнь СМИ создается обратное впечатление.

0  0
25.07.2017 06:56
гость

Анекдот, через 3 года обнаружили признаки состава преступления

0  0
25.07.2017 07:40
- гость -

ржу не могу!дурдом хааа

0  0
25.07.2017 07:43
- гость -

короче всем досталось!))

0  0
25.07.2017 07:52
- гость -

а зачем он в сизо то??)))ни че не пойму

0  0
25.07.2017 08:00
- гость -

в Барнауле !!так он тут и был че он в бега подавался)))))прям заголовок нонсенс!

0  0
25.07.2017 08:01
- гость -

тяжкий вред это он череп проломил или руку отрубил?

0  0
25.07.2017 08:12
- гость -

во сериал а !!)))))аа окажется что все это замутила его ныняшняя жена ))))))))))))))виновата !!потом дочь звкроют за дачу ложных хаа

0  0
25.07.2017 08:20
Здравый!

Вот умора! Басманное правосудие в действии!

0  0
25.07.2017 08:21
- гость -

Или это обманный манёвр, и Оксанке добавят срок до восьмерика?

0  0
25.07.2017 08:25
- гость -

25.07.2017 08:21 !!!!!за то что она подговорила чтоб он избил свою дочь))))))))))))

0  0
25.07.2017 08:28
- гость -

она парикмахерсую держать на зоне будет он сталовку))))))))))

0  0
25.07.2017 09:11
- гость -

вот он офигел полюбому !!!!

0  0
25.07.2017 09:40
- гость -

Может, он ещё чего натворил лет 20 назад? Уже всё бы проверили. Откуда у гаишника миллионы взялись сразу после увольнения?

0  0
25.07.2017 09:42
- гость -

Вот и вся сущность г-на Бастрыкина. Вякнул что развалит уголовное дело, знает что не его компетенция, пошёл другим путём. Тяжкий вред здоровью? Да не смешите...При тяжком вреде люди месяцами в больнице валяются.

0  0
25.07.2017 09:44
- гость -

Дышлокруты. Цирк и вывернутое на изнанку правосудие

0  0