ТРЦ "Галактика" назвал арендаторов, которые полностью займут два этажа

Все эти магазины начнут работать уже осенью 2017 года

01 августа 2017, 12:11, ИА Амител

Представители торгово-развлекательного центра "Галактика" на сайте выложили схему размещения арендаторов второй очереди молла. В частности, предварительно известно, какие магазины расположатся на первом и втором этажах крупнейшего в городе торгового центра.

Так, на первом этаже рядом с якорным арендатором "Ашан" расположится около 50 магазинов. Самыми крупными станут "Л'Этуаль", Zara, H&M, Koton, Mango, Pull&Bear, "Снежная королева", Bershka, Stradivarius, "Глория джинс", а также New Yorker. Для немецкого бренда джинсовой одежды это будет первый магазин на территории Алтайского края.

На втором этаже будут огромные магазины "Спортмастер", "М.Видео", Ostin, "Аскон" и другие.

Информации по третьему же этажу пока нет. Скорее всего, там будет фуд-корт зона со вторым в Барнауле рестораном "Макдоналдс", а также Burger King. Открытие этих заведений намечено на ближайшее время. Также на третьем этаже будет восьмизальный кинотеатр сети "Киномир". Открытие второй очереди ТРЦ "Галактика" запланировано на осень 2017 года. Скорее всего, на третьем этаже также заработает крытый каток.

Первая очередь ТРЦ "Галактика" в Барнауле была открыта в ноябре 2016 года, но в конце декабря в гипермаркете "Ашан" произошло обрушение кровли, и торговый комплекс был временно закрыт. Второй запуск первой очереди ТРЦ состоялся 19 июня этого года. Общая площадь крупнейшего в Алтайском крае ТРЦ "Галактика" составляет около 200 тысяч квадратных метров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров